Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • В EU roaming не входят звонки, только если ты сам в Германии, а звонишь в скажем Испанию. Если ты сам в Испании, то внутренние звонки и звонки в Германию, стоят столько же, сколько у тебя внутренние звонки по Германии, если флэт, то соответственно бесплатно


    Вроде всё верно, пардон... :blush2:

  • Заказал Premium sim
    У кого уже есть такая скажите нужно звонить по этому поводу?
    Mit Aktivierung der SIM-Karte sind International Roaming und International Calls zu Ihrer Sicherheit zunächst für sieben Wochen gesperrt. Sollten Sie eine vorzeitige Entsperrung Ihrer SIM-Karte wünschen, können Sie dies jederzeit nach SIM-Kartenaktivierung in Ihrer Servicewelt veranlassen.


    В кабинете на сайте такой функции нет , или после 15.06 уже пвтоматом активен этот пункт?

  • Наверное нужно звонить , я этот пункт профукал в своё время , а как коснулось (был в Швейцарии) 1 день до конца оставался , я и не звонил.

  • Вообще то объяснили так,что плата будет взыматься такая как будто вы находитесь у себя в стране. Я так понимаю,что если у меня в Германии звонки по Германии условно бесплатно,то и находясь в Испании звонки по испании будут условно бесплатно.
    Если звонок из Германии за границу платный,то и находясь в другой стране звонок за границу будет платный.
    Плата за входящие отпадает.
    Скоро поедим в отпуск и все протестируем. Я в начале июля:-)
    В принципе мало что изменилось в таком случае.
    Поправьте если не так.

  • У меня вроде есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В WinSim в личом кабинете (пока) ничего не поменялось. Во вторник поеду в Швейцарию, в данное время пытаюсь дозвониться до WinSim, чтобы выяснить вопрос с ромингом.
    Цену они с мая на 2 € подняли, по телефону сказали, что с 15 июня будет всё по Европе включено.
    Я ещё минимум 6 раз буду та границей, поэтому не сделсл видершпрух.

  • По словам Hotline WinSim:


    да, в личном кабинете ничего не поменялось.
    Всё, что есть в стандартном пакете, можно использовать в EU.


    Никакие Auslandspakete в личном кабинете активировать НЕ НАДО, иначе при активации вам будут выставлен счёт за них!!!!
    Schweiz не входит в EU, но в в пакете за 7,99 € для новых клиентов уже и Schweiz входит.
    Можно теоритически поменять тариф, только за смену у меня выходит 25 € будет екстра стоить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Это Auslands-Paket у winsim за 7.99
    Я правильно понял,что звонки мои к примеру из Италии в Германию бесплатны ,а в др. страны европы платны?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Это Auslands-Paket у winsim за 7.99


    Это Vertrag на два года за 7,99 € в месяц включая Auslands-Paket


    Цитата

    Я правильно понял,что звонки мои к примеру из Италии в Германию бесплатны ,а в др. страны европы платны?


    Да, находясь в Италии звонишь в Германию бесплатно, а другие страны платно.

  • По словам Hotline WinSim:


    да, в личном кабинете ничего не поменялось.
    Всё, что есть в стандартном пакете, можно использовать в EU.


    Никакие Auslandspakete в личном кабинете активировать НЕ НАДО, иначе при активации вам будут выставлен счёт за них!!!!
    Schweiz не входит в EU, но в в пакете за 7,99 € для новых клиентов уже и Schweiz входит.
    Можно теоритически поменять тариф, только за смену у меня выходит 25 € будет екстра стоить.

    Вот и я так думаю что ничего активировать не надо.
    В Premium sim 3гб за 9.99 в месяц стоит так:
    Anrufe und Datenverbindungen im Ausland sind gesperrt


    Ihre SIM-Karte ist für die Nutzung im Ausland gesperrt. Die Sperre wird ca. sieben Wochen nach Aktivierung der SIM-Karte automatisch aufgehoben. Danach ist Ihre SIM-Karte für die Nutzung im Ausland freigeschaltet.


    И тут же ниже :
    Europa-Paket 1




    Rund um die Uhr im Ausland sorgenfrei telefonieren, SMS versenden sowie im Internet surfen, E-Mails versenden und vieles mehr.

    • Abgehende Anrufe nach Deutschland sind inklusive.
    • Abgehende Anrufe innerhalb des Aufenthaltslandes sind inklusive.
    • Abgehende Anrufe zwischen den Ländern des Europa-Pakets: 0,29 EUR pro Minute
    • Abgehende SMS nach Deutschland sind inklusive.
    • Abgehende SMS innerhalb des Aufenthaltslandes sind inklusive.
    • Abgehende SMS zwischen den Ländern des Europa-Pakets sind inklusive.
    • Eingehende Anrufe sind inklusive.
    • Monatliches Datenvolumen: 1 GB

    Länder

    • Weltzone 1: Belgien, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Französisch-Guayana, Gibraltar, Griechenland, Großbritannien und Nordirland, Guadeloupe, Irland, Island, Italien, Kroatien, La Reunion, Lettland, Liechtenstein, Litauen, Luxemburg, Malta, Martinique, Niederlande, Norwegen, Österreich, Polen, Portugal (inkl. Madeira), Rumänien, San Marino, Schweden, Slowakei, Slowenien, Spanien (inkl. Balearen und Kanaren), Tschechische Republik, Ungarn, Vatikanstadt, Zypern (Republik) und bei Aufenthalt in den Ländern gültig auch nach Deutschland.
    • Weltzone 2: Andorra, Guernsey (Kanalinsel), Isle of Man, Jersey (Kanalinsel), Schweiz.

    Wichtig

    • Die Tarifoption gilt nur bei Aufenthalt in den ausgewählten Ländern und gilt nicht in Deutschland, auf See und in Flugzeugen.

    Ohne die Option gelten Ihre Tarifkonditionen

    • Für Weltzone 1: Inlandspreis
    • Für Weltzone 2: Auslandspreis


    Что противоречит выше написанному.
    Проверю в начале июля в Испании.

  • Congstar это дочерная фирма Телекома. Посему понятно что ими используется сеть телекома. Ну и как бы естественно что и LTE есть

  • Я имею на сегодняшний день 3 симки от 1унд1, но из-за переезда в квартиру без телефонной розетки перехожу в унитимедиа и симки деактивируются. Обратил внимание на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тариф, вроде все устраивает. Но ведь цена через 2 года существенно поднимется, т.е. придется кюндиговать, а это значит снова поиск подходяшего тарифа и потеря номеров. Номера телефонов можно конечно оставить, но за 3 карточки отдай 90Е. Все так и делают каждые 2 года? А можно ведь вообще забыть и не кюндиговать во время, тогда год 25 х 3= 75е ж месяц...

  • Я имею на сегодняшний день 3 симки от 1унд1, но из-за переезда в квартиру без телефонной розетки перехожу в унитимедиа и симки деактивируются. Обратил внимание на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тариф, вроде все устраивает. Но ведь цена через 2 года существенно поднимется, т.е. придется кюндиговать, а это значит снова поиск подходяшего тарифа и потеря номеров. Номера телефонов можно конечно оставить, но за 3 карточки отдай 90Е. Все так и делают каждые 2 года? А можно ведь вообще забыть и не кюндиговать во время, тогда год 25 х 3= 75е ж месяц...


    у меня на падобее такого тарифа сейчас. номер оставляю, а каждые 2 года меняю провайдера

  • В твоём случае не вижу проблемы. Сколько раз уже тут писали про WinSIM ? Тоже O2/EPlus и цены что уже ниже не найти.
    Контракт всего на месяц, хочешь продлевай , хочеш уходи. Дешевле уже некуда.
    У меня там тоже 3 SIM -ки.
    Проблема будет только тогда если тебе сеть от Телекома приглядится.... тогда ты будешь ещё рад за 25,-€ в месяц иметь тоже самое что у O2/ WinSIM за 6,99,-€


    Чуешь в чём тут дело ?

  • У меня premiumsim за десятку в месяц. Работает нормально---


    Приходится опровергать свои собственные слова : там, где я сейчас разъезжаю, работает отвратительно, просто отрубается разговор. В последние несколько недель даже в Эссене отрубает!
    Кюндиговал их на фиг. СМС-ку прислали: типа не бросайте нас, мы типа Umbau сети делаем. Ну делайте, а я пока в телеком поговорю, заказал сегодня- вот будет прикол если и эта сеть окажется @@@ном.. :)