Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • сейчас акция


    Allnet-Flat + 1000 MB LTE 5,99 Aktion


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот кому D1 нету нужна... Неплохой ангебот

    1 гб трафика очень мало на сегодняшний день , в ангеботе не указана сеть 4G или 3G скорей последнее тогда толку нет

  • Есть ли разница между Winsim und Premiumsim ?
    Вроде от одной конторы Drillisch O2 - какие нюансы их отличают ? Если сравнить тарифы за 9,99 ?


  • там, где я сейчас разъезжаю, работает отвратительно, просто отрубается разговор. В последние несколько недель даже в Эссене отрубает!


    Такая же проблема с WinSim, правда соскачить не могу, ещё 10 месяцев Vertrag.
    Как телеком попробуешь, отпишись, попжайлуста, стоит ли менять.

  • Симку прислали уже, мой номер перекинется на нее 20-го, включится, потестирую, расскажу.


    По идеи симку которую тебе прислали ты уже можешь пользовать просто 20 го числа у этой симки поменяют номер.
    У меня так было с Айнцами когда номер портировал.

  • Есть ли разница между Winsim und Premiumsim ?
    Вроде от одной конторы Drillisch O2 - какие нюансы их отличают ? Если сравнить тарифы за 9,99 ?

    Это смотря что тебя интересует. В принципе разницы нет за исключением что у winsim Европа пакет 500мб а у premiumsim 1 гб.
    Я взял premiumsim с 3 гб инета , сейчас посмотрел акция закончилась . За 9.99€ 2 гб.
    У premiumsim есть свой апп , можно заходить иногда и смотреть Datenverbrauch что бы не прошляпить Datenautomatik , обновляется раз в сутки. У winsim такой апп тоже имеется.
    Лично я разницы не заметил : у меня до конца года 1&1 Е-netz с 1 гб за 14.99€ , буду убирать . 5€ меньше в месяц платить , а инета на 2 гб больше с premiumsim.

  • Такая же проблема с WinSim, правда соскачить не могу, ещё 10 месяцев Vertrag.
    Как телеком попробуешь, отпишись, попжайлуста, стоит ли менять.

    3G у телекомевцев тоже перегружен, если только 4Г пробывать жалко нету месячных договоров уже проверил бы .

  • saw2 , мне не так важно качество интернета, мне бы разговаривать без проблем во время движения, запарился я уже, чтобы 5 минут поговорить, надо 3 раза перезвонить...
    А почему я сначала был доволен, а потому что ездил по Бельгиям и Голландиям, а там ведь пофиг- симка цепляет местную сеть и у тебя уже не позорный О2, а какой- нибудь Mobilstar или KPN. :)

  • Думал я думал куда податься и решил позвонить в свой 1&1. Говорю так и так приходится уходить от вас т.к. в новой квартире только кабель. Может что-то предложите по симкам. Она говорит могу предложить по 9,99 в сети Е. Я говорю, что не уверен т.к в телефонике есть сеть О2, которой многие не довольны. Она говорит, есть большая разница между winsim-premiumsim и большими компаниями работающими в одной сети. Типа клиенты маленьких компаний имеют связь ощутимо хуже. Я ей прямо сказал, что сомневаюсь в её словах, т.к. не совсем понимаю как это реализуемо технически. Она мне, я Вам не вру и слово даю, что это так и есть. Попробуйте, не пожалеете, а если передумаете , то в течении 14 дней просто позвоните и откажитесь. Ну и я решился, тем более, что номера не меняются, за подключение платить также ничего не надо, и самое главное цена не повышается через 12 месяцев.
    Ах, да тариф allnet flat special

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wirt ().

  • уже не позорный О2

    Еще надо учитовать тех.харектириски смартфонов
    был случай когда чисто по слуайности двое коллег с одним и тем же оператором при одинаковых договорных условиях только у одного яблоко идин из полсдених а у другого самец один из последних стоят в месте у дного 4G не доступно у другого доступно отходят на 50м у обоих все доступно
    короче вся проблема еще в вунтриних модемах телефона у все они разные

  • Типа клиенты маленьких компаний имеют связь ощутимо хуже.

    Мой опыт подтверждает её слова. К примеру Lebara работает в сети D1, но качество связи с телекомом не сравнить.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»


  • Хорошее предложение для моей тещи только не могу понять на счёт подключения. Платить не надо если отправишь SMS.а если не отправишь Платить? Ребята подскажите. ?(

  • Мой опыт подтверждает её слова. К примеру Lebara работает в сети D1, но качество связи с телекомом не сравнить.

    Это дело инфраструктуры , зоны покрытия везде по разному оснащены

  • Думал я думал куда податься и решил позвонить в свой 1&1. Говорю так и так приходится уходить от вас т.к. в новой квартире только кабель. Может что-то предложите по симкам. Она говорит могу предложить по 9,99 в сети Е. Я говорю, что не уверен т.к в телефонике есть сеть О2, которой многие не довольны. Она говорит, есть большая разница между winsim-premiumsim и большими компаниями работающими в одной сети. Типа клиенты маленьких компаний имеют связь ощутимо хуже. Я ей прямо сказал, что сомневаюсь в её словах, т.к. не совсем понимаю как это реализуемо технически. Она мне, я Вам не вру и слово даю, что это так и есть. Попробуйте, не пожалеете, а если передумаете , то в течении 14 дней просто позвоните и откажитесь. Ну и я решился, тем более, что номера не меняются, за подключение платить также ничего не надо, и самое главное цена не повышается через 12 месяцев.
    Ах, да тариф allnet flat special

    У меня точно такой же тариф ещё от айцев , брал на работу два смарта для сравнения 1&1 с Е netz и Premiumsim , разницы не увидел вообще ,не хуже не лучше . И как писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё зависит от зоны покрытия . Я в день по нашему крайзу наматываю по 300 км ежедневно . В одном краю что 1&1 с Е netz что Premiumsim связь и интернет отстой , в другом краю примерно 20 км в сторону 4G LTE лупит без проблем как и связь на обоих симках . Будем надеяться что добавят в будущем вышек или чего там

  • Это дело инфраструктуры , зоны покрытия везде по разному оснащены

    Спасибо, что просветил. У меня в телефоне две смки и в одном и том же месте они таботают неодинаково. На всякий случай, чтобы избежать дальнейших дискусий, от перемены слотов ситуация не меняется.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Хорошее предложение для моей тещи только не могу понять на счёт подключения. Платить не надо если отправишь SMS.а если не отправишь Платить? Ребята подскажите. ?(

    В течении 6 недель после подключения карты нужно отправить СМС, тогда деньги за подключение вернут. Если не успеешь, то соответственно не вернут.

    Цитата

    Die Anschlussgebühr wird erstattet, wenn Sie innerhalb von 6 Wochen nach Freischaltung eine SMS (0.19 €) an 8362 mit dem Text "AP frei" von der von uns aktivierten Karte senden.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • короче вся проблема еще в вунтриних модемах телефона у все они разные


    Ставил разные прошивки, разные модемы, экспериментировал с разными телефонами - результат одинаков. Но когда оба абонента находятся в немаленьком городе и связь обрывается, это уже никуда не годится.


    Вчера катался, с 3-х до 8-и утра связь была сносной, потом проснулись люди, подаставали свои телефоны и всё встало на свои места... :)