Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Ставил разные прошивки, разные модемы, экспериментировал с разными телефонами - результат одинаков. Но когда оба абонента находятся в немаленьком городе и связь обрывается, это уже никуда не годится.

    прошивки мало чего изменят в железе . я premiumsim для пробы вставлял в аппарат Samsung Galaxy S4 в том месте где доступно LTE 4G , показывает интернет Н, Н+ и три штриха связи , тут же переставил в Samsung Galaxy S7 Edge , показывает 4G и четыре штриха связи .
    Насчёт обрыва да бывает такое . Мне шурин с центра Франкфурта со связи 1и1 Е нетц звонил и говорит один штрих связи , обрыв на обрыве.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Мой опыт подтверждает её слова. К примеру Lebara работает в сети D1, но качество связи с телекомом не сравнить.


    А как это осуществляетца технический?
    Масты другие ставят для второго сорта клиентов или симки из второсортного матерьяла делают?

  • Думаешь они прямым текстом врут клиентам? До сих пор я был доволен их сервисом и с обманом не сталкивался.
    И вообще кто-то знает что из себя представляет сеть Telrfonica? Это две сети О2 и Е+ объединённые в одну? Т.е. там, где не стабильно работает одна, подключается другая или как?


  • А как это осуществляетца технический?
    Масты другие ставят для второго сорта клиентов или симки из второсортного матерьяла делают?


    Я пологаю существуют средства с помощью которых это делается. Может для кундов основного анбитера делается приоритет. А для третьих анбитеров остатки канала связи и вот когда основные клиенты занимают весь канал третьих просто выкидывает или сильно ограичивает в интернете.
    Был сам раньше в О2 связь в одном месте была более менее сносная. Перешёл к третьему анбитеру тоже в сети О2 так на следующий день в этом же месте немог просто страницы открыть.

  • Симку прислали уже, мой номер перекинется на нее 20-го, включится, потестирую, расскажу.


    Сегодня в 3 утра воткнул симку, сигнал появился, до 7-и утра приблизительно звонить мог только я, мне никто не мог дозвониться. Потом заработало в обе стороны. Где я только сегодня не лазил- связь везде, без обрывов.
    Интернет : LTE не рисует на диплее, только H+ , H , 3G.


    Зато скорость даже в квартиреПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Короче доволен как чукча, который слаще рыбы ничего не пробовал, а тут получил апельсин... :)

  • Ну тариф не входит в категорию до 10-и евро, брал через сheck24.de (продавец sparhаndy.de),есть и другие с подобными предложениями, я выбрал этого.
    Там можно пару рубликов срубить на хлебушек, мелочь, а приятно.. :) Там смс-ки бесплатные, 10 Гб интернета, "датенаутоматик" отсутствует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну тариф не входит в категорию до 10-и евро, брал через сheck24.de (продавец sparhаndy.de),есть и другие с подобными предложениями, я выбрал этого.
    Там можно пару рубликов срубить на хлебушек, мелочь, а приятно.. :) Там смс-ки бесплатные, 10 Гб интернета, "датенаутоматик" отсутствует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    напрягает 2 года привязка
    если бы по месячно я бы клюнул чтобы сеть на от и до опробовать надо минимум месяц

  • Я первые двухлетние тарифы на мобилки стал брать с 2000 года. Если бы боялся и напрягался,до сих пор бы без мобилки сидел,а так сколько их через меня прошло уже:-)

  • напрягает 2 года привязка
    если бы по месячно я бы клюнул чтобы сеть на от и до опробовать надо минимум месяц


    У мня тоже были опасения-а не поторопился ли я ? Связь есть везде, где я езжу, интернет почти везде, есть места где на Е перескакивает, но этих мест мало.
    И самое главное: сеть не пропадает в нашем местном Trinkgut-е ! О2, Е+,айнцевский водафон отрубало наглухо..
    Короче мои последние сомнения полностью рассеялись :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Электромагнитное вещание это такое дело тем более теперь когда туда толкают большой трафик
    один раз у меня был 2х летний договор по Д1 правда 3G не связь а дурдом с тех пор только месячный беру.

  • интересная акция для тех кто в отпуск собирается и нужен интернет.


    Klarmobil Smartphone Flat 400 3,95 + 10 GB Aktion


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там разные тарифы есть. есть Klarmobil AllNet Flat 1000 MB 10,85 + 10 GB Aktion


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    покажи где дешевле флэт в Д1 сети?