Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Вопрос немного не по теме, но решил все-же спросить сдесь, т.к. тут интересуются тарифами по акциям, а многие их и имеют.
    Хотел узнать как кто решает вопрос со своевременным расторжением договора. Ведь если упустить момент, возникает совсем другой ценник. У меня есть функция напоминания в телефоне и в аутлуке можно напоминание задать, но срок, почти 2 года, телефон может быть заменен как и комп.

  • Хотел узнать как кто решает вопрос со своевременным расторжением договора. Ведь если упустить момент, возникает совсем другой ценник. У меня есть функция напоминания в телефоне и в аутлуке можно напоминание задать, но срок, почти 2 года, телефон может быть заменен как и комп.

    Стандартно заранее отправляется Kündigung

  • Т.е. как только все документы пришли, сразу отправлять кюндигунг, и он будет принят за два года до окончания договора?

  • Привет экспертам :) я тут высматриваю тариф для своего старшОго... Ему пока десять лет и по случаю более чем успешного окончания грундшуле и перехода в гимназию он получил смартфон. Пока с припейд симкой (лежала в ящике стола) и с отключённым мобильным интернетом, думаю если включить мобильные данные, то 15 евро с симки уйдут наверное за день :D


    Требования: наличие ЛТЕ, не из за скорости, а из за лучшего покрытия. Какая сеть всё равно, пойдет и о2. Ну и конечно как можно больше данных, хотя думаю на первое время 300-500Мб хватит. Как можно дешевле. Обязательно дриттанбитершперре (!), обязательно без датенаутоматик и без приколов, что типа первый год или два по нормальной цене, а потом тридцать евро в месяц.


    Уже думал, а не взять ли мне WhatsApp SIM: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идея вроде неплохая, но к сожалению из их описания не очень понятно как часто и сколько надо заряжать деньги и что случится если не зарядить вовремя...

  • Monatlich kündbar - это конечно хорошо, но эта WhatsApp SIM карта с предоплатой, то есть с расторжением там по идее можно не заморачиваться, просто перестаешь заряжать и остальное дело техники. Или я что-то упустил из вида?


    Мне нравится идея предоплаты тем, что мой парень будет теоретически видеть, сколько он расходует денег и эти деньги теоретически могут быть как мои так и его. А за тарифы с пакетами типа вин СИМ и так далее снимаются каждый месяц деньги с папиного конто и никакой прозрачности для юного пользователя.


  • а ты видел что там после окончания пакета 9 центов минута/смс/мб, надо будет постоянно контролировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • можешь тут сравнить дискаунтеров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а может легче взять по акции на 2 года за эти же деньги полный флэт и не парится каждый месяц с подсчетами.

  • Кстати с winsim сейчас опастно связыватся datenautomatik придумали

    Для молодёжи конечно datenautomatik не подойдёт , не будут они туда заглядывать и смотреть сколько осталось . Меня на Premiumsim с 3гб не парит , в телефоне выставил что как доёйдёт до 2,8 гб +- , вылезит уведомление . Но они вроде так даже по использованию 80% должны смс прислать , незнаю ,ещё не доходил до этого .

  • Молодым надо много трафика и нужно всегда быть не "хуже" друзей, деньги в этом вопросе второстепенны по моему мнению, поэтому

    может легче взять по акции на 2 года за эти же деньги полный флэт и не парится каждый месяц с подсчетами.

    300мб, 500мб или 2гб зависит от возраста и интересов, а для прозрачности можно в настройках телефона трафик контролировать.
    Списки телефонных соединений можно вроде от провайдера получать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Но они вроде так даже по использованию 80% должны смс прислать , незнаю ,ещё не доходил до этого .


    В старых тарифах было так трафик сполил приходит смс уведомление о оконанчаний трафика и о дальнейших действиях
    с datenautomatik дело так положенный трафик сполил оператор автоматом тебе 100мб дает за 2€ без всяких уведомлений и так до 3 раз на 4 раз 1гб за 5€

  • 300мб, 500мб или 2гб зависит от возраста и интересов, а для прозрачности можно в настройках телефона трафик контролировать.
    Списки телефонных соединений можно вроде от провайдера получать.


    так какой смысл, если цена не особо отличается. взял типа такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и никакого гемороя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Возьми Fonic карту 1gb Internet 300 inkl Minuten 7,99€ В месяц
    Оплата либо заранее т.е через карту предоплаты или они могут автоматом с конто снимать

  • A у кого есть опыт с компанией Otelo, как они вообще? Сейчас у них неплохое предложение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но отзывы не однозначные в интернете

  • A у кого есть опыт с компанией Otelo, как они вообще? Сейчас у них неплохое предложение тут, но отзывы не однозначные в интернете


    Мы как тут уже говорили про LTE а по твоей ссылке тишина по LTE делай выводы .