Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • У меня 2 карты
    1. Vertrag за 6,99 € с апреля подняли цену до 8,99 €, а сейчас снова 6,99 € и EU-Roaming отсутствует

    Посмотри в AGB, у меня стоит, что EU Roaming включён, но без Швейцарии.
    У тебя за 7,99 и Швейцария должна быть.
    Этот тариф по-моему с мая ввели, я тогда с ними ругался, почему за 8,99 без Швейцарии, ездим туда переодически и приходится AldiTalk с собой брать.

  • 1. Vertrag за 6,99 € - Kein EU-Paket (Standard-Bepreisung) / "Roam-Like-At-Home 2
    2. Vertrag за 7,99 € - Europa-Paket 500 MB 2
    Weltzone 2: Andorra, Guernsey (Kanalinsel), Isle of Man, Jersey (Kanalinsel), Schweiz.

  • 1. Vertrag за 6,99 € - Kein EU-Paket (Standard-Bepreisung) / "Roam-Like-At-Home 2

    Не знаю как у тебя, у меня в личном кабинете: Preise im EU Ausland:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В августе был в Австрии, интернетом и звонками пользовался, счёт был как по Германии.


  • На основной странице не нашёл такого тарифа за 2,99. Это только "в довесок" к основному фертрагу?


    Есть такой тариф и на основной странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже думаю взять попробовать.

  • Есть такой тариф и на основной странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже думаю взять попробовать.

    За подключение 39,99 €.
    Получается 4,66 в месяц, или?


    P.S: прочитал внизу, что подключение 39,99 € entfällt.


    Вроде реально не плохой ангебот.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • koks 781 , в этом тарифе точно такие же 2 крючка , о чём я писал в посту 699 . Телевидение и Касперский на месяц бесплатно , а потом если не кундиговать , то платить придётся за Касперского 3 евро в месяц , а за ТВ не нашёл сколько . Тот тариф с поста 699 заказал 2 месяца назад арбайтсколлега , не увидев эти крючки . А где вообще надо кундиговать у Hendybude или у интернтанбитера , я не пойму ? Или может если тест версион не опробуешь , то и не надо кундиговать ? Или арбайтсколлега тест версион уже считается взял , раз заключил этот фертраг ? И теперь наверно обязательно надо кундигунг писать ? Если он ещё не опоздал .

  • Тв там нет .
    Все было-бы неплохо если-бы не мах 14,4 Mbit/s
    Антивирус если не нужен то и ненадо активировать
    Если активировали то и плотите мин до даты которая стоит в агб при активации

  • Тв там нет

    A тут написано так :

  • Vodafone Allnet-Flat + 1000 MB 5,99 € - inkl. weltweiter HotSpot-Flat


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4,99€ mtl. Anschlusspreis: 9,99 €.


    100 Freiminuten in alle dt. Netze
    100 Frei-SMS in alle dt. Netze
    1 GB LTE
    mit bis zu 50 MBit/s + Datenautomatik
    Monatlich kündbar
    10 € Wechselbonus
    EU Roaming inklusive