Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Тоже интересует. Сейчас карта от Winsim, с ними интернет на работе отвратительный.


    Пользуюсь полтора года ВинСим. Связь, могу сказать отличная.
    Когда был хенди без ЛТЕ то интернет пропадал. Нужно нормальный хенди иметь, для интернета.

  • Aldi мюль конченый, забудьте. !!!
    Никогда не берите !!!
    Проверено !!! Есть деньги лишение ,
    Тогда да !!!
    Вовремя не продлить , пися , когда продлевать
    вовремя никто не знает
    , позвонить , попробуй .. ...

  • Пользуюсь Winsim (6,99 € Allnet 2 GB), но после полного слияния станций о2 и е+ у меня появились такие же проблемы, как здесь описаны:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Иногда звонить практически невозможно, интернет работает неплохо.
    Пробовал разные телефоны.


    Какие альтернативы имеются?


    Можно до марта kündigen.
    телеком или водафон до 12 € Allnet mit SMS можно найти с 2 ГБ?
    и номер забрать с собой (важно).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кому пригогится

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сортировал каналы и наткнулся на sparhandytv
    Tarif- 9,98€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Flat- Telefonie in alle Netze
    Flat- SMS in alle Netze
    Flat- Internet 3GB

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В августе ухожу от 1 und 1 и теряю четыре бесплатные катрочки с интернетом, вот решил подыскать что то походящее, как вот это всё функционирует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В августе ухожу от 1 und 1 и теряю четыре бесплатные катрочки с интернетом, вот решил подыскать что то походящее, как вот это всё функционирует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Через каждые 4 недели по этому тарифу надо по 9,99 Евро платить.

  • Может кто видел сим карты с бесплатными 100 мб как у Netzclub но только от D-Netz (D1) ?
    Очень надо. Звонки не важно .


    Именно 100мб не больше не меьньше?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вряд ли больше будет бесплатно. Есть что предложить ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это D1 я узнавал. Тариф за 7,99 думаю подойдёт.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас


  • ] Это D1 я узнавал. Тариф за 7,99 думаю подойдёт.


    8€ - это совсем не дешево.
    Я племяннице сделал за 2 € в месяц , 100 МБ, если перетятешь то скорость только падает но интернет работает. Связь D1 от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У самого немного побольше. Если надоест то можно карту не заправлять и всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 8€ - это совсем не дешево.
    Я племяннице сделал за 2 € в месяц , 100 МБ, если перетятешь то скорость только падает но интернет работает. Связь D1 от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У самого немного побольше. Если надоест то можно карту не заправлять и всё.

    При заполнении формы на 2€ за 100мб дошло до подачи банк данных. Получается не выйдет не заправлять и всё.

  • Может кому нужно, за 2,99€

    (Die Smartphone Flat 400 im D-Netz hat eine Vertragslaufzeit von 24 Monaten und kostet in den ersten 24 Monaten nur 2,99 Euro pro Monat. Es erfolgt eine automatische Gutschrift in Höhe von 3,- Euro pro Monat auf den regulären monatlichen Paketpreis von 5,99 Euro)


    предложение от klarmobil.de до 03.04


    Flat Internet 400 MB mit bis zu 21 Mbit/s
    100 Frei-Minuten
    Bestes D-Netz (Telekom Deutschland GmbH)
    Kein Anschlusspreis
    EU-Roaming inklusive
    SMS nur 9 Cent
    25 EUR Bonus bei Rufnummernmitnahme


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.