Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • При заполнении формы на 2€ за 100мб дошло до подачи банк данных. Получается не выйдет не заправлять и всё.


    Не понял вас. У меня например указана конта, но сами они с неё не снимают. Я сам пополняю счёт. Имею не одну Симку от них. Одна была заправляемая потом переделал на фертраг, позже кундиговал. Другую просто забросил, дочке другую Симку взял. Пополняю счёт через банкомат или с онлайн конты.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • PremiumSIM
    3GB + Flat Telefonie & SMS + EU-Roaming
    Monatlich kündbar - 9,99€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    доволен тарифом ,или нет?

  • доволен тарифом ,или нет?

    У них сейчас изменения и не в дешёвую сторону. Один плюс Datenautomatik новые кунды могут сами отключить.
    Хорошо успел по старому тарифу взять. На первый ангебот теперь скорость 21 мб вместо 50. Сыну брал 10гб за 19.99 . Сейчас 2 гб меньше и если помесячно то на 2€ дороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телеком дарит LTE Sim Karte на 10 гб.
    Бесплатный фертраг на 6 месяцев, заканчивается автоматически без продления.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik, точно без ловушек ? А то они там "конту" просят...

    Без. Я пользуюсь уже почти месяц. Конту да надо , но пришёл рехнунг по 0.00€.
    LTE везде .Это только Daten sim karte типа как ознакомление с Meganta тарифом. Идентификацию я выбрал через почтальёна , меня он дома не застал пришлось ехать в филиал DHL .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем N E X T ().

  • Телеком дарит LTE Sim Karte на 10 гб.

    Я тоже заказывал ету Сим карту.Интернет идёт везде,и быстро.Обсалютно бесплатно.Теперь сделал фертраг 4 Гб за 8,99 через sparhandy :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (теперь стоит 9,99 )

  • Да, Sparhandy мне хорошо знакомо, пользуюсь их тарифом, хоть и не LTE, но скорость всегда приличная :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • это хорошо ?
    или я чего недочитал


    Не знаю,
    Лучше будет, если ты скажешь где ты это недочитал.


    Я читал пока только это



    Может я что-то недочитал?
    Карточку заказал, когда прийдет, почитаю прилагаемые бумаги, чтобы не ошибиться.
    Кроме того, тариф не новый.
    Поищу отзывы в немецком интернет сообществе.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да, Sparhandy мне хорошо знакомо, пользуюсь их тарифом, хоть и не LTE, но скорость всегда приличная :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я взял на месяц симку от Congstar у них тоже без лте, потаскал , инет порой вообще пропадает. Drillisch в разы лучше у нас работает.

  • Информация из 2014 года о карте и этом тарифе


    Цитата

    Telekom Pressesprecherin Michaela Weidenbrück (Endgeräte und Produkt-PR) versicherte Mobilfunk-Talk, dass kein Kunde während des 6-monatigen Tests mit Kosten zu rechnen hat und verwies im Vertrag auf den Vermerk des Aktionsvorteils. Für den Tarif existiert außerdem eine Drittanbietersperre und es kann keine Speed-ON Option gebucht werden, darüber hinaus ist es nicht möglich den Tarif im Ausland zu nutzen (keine Roaming-Unterstützung).



    Quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • джексон, где как , дрилиш я кюндиговал на фиг из-за отвратительного качества связи- я всё время в движении и разов 5-6 перенабирать, чтобы закончить один разговор меня заипало.
    Сейчас без проблем.


    Да, за границей дрилиш работал безупречно, но как только въезжаешь в Германию- начинается жопа..