Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Прям на той странице что ты дал : Data Comfort Free
    Zwei Monate kostenlos das beste Netz testen
    Die Vertragslaufzeit beträgt 6 Monate


    там же или дальше написано, что в течении 6 месяцев карточку можно активировать два раза, каждый раз на 30 дней.
    Другого я не видел.
    В линке, что я позже выставил, - "ответ телекома", говорится, что если понравилось, нужно третий раз активировать (для активаций каждый раз нужно идти по указанному там адресу) выбираешь тариф и это будет уже платный фертраг на 2 года.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кто нибудь заказывал у логитель (не плохие ангеботы)
    Или лучше не связываться?
    Мнения разные , обычно у них тестовые пакеты нужно успеть в течении 30 дней отказаться

  • Как вот этот тариф , может кто такой имеет ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может какие крючки есть ? Я только увидел что Datenautomatik есть но (deaktivierbar) , значит отключить можно . И почему то на картинке написано 24 Monate Laufzeit и Monatlich kündbar . И написано 21,6 Mbit/s LTE - это разве LTE ? Я думал LTE когда скорость больше 50 или ?

  • А если скорость 21,6 будет ли трафик меньше расходоваться чем при 300 ? Пока LTE у меня нет но заметил только что при Н+ трафик больше расходуется чем при Е . Но хоть можно в интернет зайти , а при Е замучаешся ждать пока страницу откроет . Поэтому в месяц у меня всего 150 MB из 400 тратится . И что в этом тарифе LTE 21,6 есть это наверно всё равно лучше чем без LTE ?

  • Посоветуйте D1 тариф до 15€ желательно звонки бесплатные, и интернет на 1 GB хватит. с фертрагом на 2 года безразницы. А то взял O2 связь вроде нормальная, а вот интернет на работе никакой да и дома тоже, хотя карта покрытия была не плохая, пришлось расторгнуть. Да... кстати, что нужно что бы интерет страницы шуршали, какая скорость оптимальная?

  • Посоветуйте D1 тариф до 15€ желательно звонки бесплатные, и интернет на 1 GB хватит.


    10€ 2GB Telefonie/SMS Flat D-Netz


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • 10€ 2GB Telefonie/SMS Flat D-Netz


    freenet mobile


    Хорошее предложение, интересно в скорости ощутимая разница 25 mbit/s или 42,2 mbit/s
    Тут покапался в интернете тариф за 9,99 это телеком D1 а другие от фодафона тоесть D2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().


  • Хорошее предложение, интересно в скорости ощутимая разница 25 mbit/s или 42,2 mbit/s


    для лазанья по страницам абсолютно никакой.
    Ну будет у тебя апдейт вместо 20 секунд за 10 грузится. Или ватсеп видео вместо 5 секунд две.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    freenetmobile bietet seine Produkte in bester Netzqualität an. Diese wird mit unseren Technologiepartnern Telekom Deutschland GmbH (Telekom), Vodafone GmbH (Vodafone) sowie Telefónica Germany GmbH & Co. OHG (Telefónica) realisiert.
    Так и не понял , Д1 или Д2 они предлагают ?( ??

  • ну вот тогда ещё круче


    7,50€
    Водафон
    Unbegrenzt Telefonie & Internet
    2 GB Datenvolumen mit bis zu 42,2 Mbit/s

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.