Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • bayern


    спасибо за инфо. Ты заказал? это klarmobile? там правда 6 недель роминг выкл.?
    сколько длилось, пока прислали? Откуда про другие инфа?


    спасибо.

  • спасибо за инфо. Ты заказал? это klarmobile? там правда 6 недель роминг выкл.?
    сколько длилось, пока прислали? Откуда про другие инфа?


    Себе заказал вчера, сегодня пришло на мыло что бы сделал пасворт на их странице, там всё и стоит, что это D1, про остольное сказать ничего не могу карты пока нет. Сегодня заказал ещё жене.
    Вот инфа.. из интернета. Взял обе с фертрагом на 24 месяца.
    freenetmobile freeFLAT: Allnet Flat und SMS Flat mit wahlweise 2 GB Internet Flat für 9,99 Euro, mit 3 GB für 11,99 Euro oder mit 4 GB für 14,99 Euro. Die Bandbreite liegt immer bei bis zu 21,6 MBit/s. Die Anschlussgebühr für die Tarife mit 24 Monaten Laufzeit liegt bei 19,95 Euro – auch eine Bereitstellung ohne Laufzeit ist möglich. Dann werden ebenfalls 2 Euro Aufpreis fällig. Der Tarif mit 2 GB und 24 Monaten Laufzeit für 9,99 Euro funkt im Telekom-Netz – ansonsten werden alle freeFLAT Tarife im Vodafone-Netz bereitgestellt.

  • Сегодня уже получил карту, D1 но честно сказать, что то я не догоняю, пытался дома включить интернет из 100 раз один, два раза получилось, ну хрен с ним горит E поехал в штадт побольше горит нетц H интернет нулевой, что за хрень??? Активировать вроде ничего не надо. Да кстати если, что могу ли я кюндиговать его ?, фертраг сделал на 24 месяца.

  • у телефона с двумя карточками, только одна может иметь быстрый интернет 4G или LTE, вторая получает автоматически 2G. который не всегда и не везде работет.
    можешь не меняя карты местами, выбрать в настройках у какой карты должен быть 4G/LTE

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • у чек24 сейчас ангебот, кто альнет договор берёт на 24 месяца, то за первые 12 месяцев чек24 деньги возвращает.


    себе сделал D2, полный флет и 4 -гига за 7,5€ в месяц


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сегодня увидел ,может кому будет интересно, алди снизил цену на пакеты теперь Paket S стоит 7,99€



    FLAT - unbegrenzte Gespräche und SMS
    1,5 GB High-Speed-Internet, inkl. LTE
    EU-Roaming inklusive


    за 3 евро можно в любое время докупать еще 1,5 гб.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • задрал меня уже тариф он "Maxxim" со своей О2 сетью. Ну очень часто нет связи. Хочу пробонуть Vodafon . Телефонирую с телефона редко и мало. Только практически для Whastapp и нужен. Мож кто какой Тариф подскажeт ?

  • У телеком идёт до конца июня акция Prepaid 3 за 1.
    Платишь один раз , например 24,95 € за 1,5 ГБ и флэт во все сети и два месяца ещё бесплатно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я после винсима перешёл в телеком, взял Prepaid для пробы, всё просто прекрасно работает.


    Конкретно по акции: карта стоит 9,95 €, там 10 € Guthaben, докупается 15 € Guthaben, чтобы было минимум 25 € и 3 месяца 1,5 гига и все звонки включены.
    Получается 8,34 € в месяц.

  • Я после винсима перешёл в телеком, взял Prepaid для пробы, всё просто прекрасно работает.


    Конкретно по акции: карта стоит 9,95 €, там 10 € Guthaben, докупается 15 € Guthaben, чтобы было минимум 25 € и 3 месяца 1,5 гига и все звонки включены.
    Получается 8,34 € в месяц


    А я за WinSim с 2 гига, плачу 7,99 € и тоже всё прекрасно работает. Скажи, почему ты с винсима с 2 Гб за 7,99 € перешёл в телеком с 1,5 гига за 8,34 €, я не понял ?

  • Цитата

    Скажи, почему ты с винсима с 2 Гб за 7,99 € перешёл в телеком с 1,5 гига за 8,34 €, я не понял ?


    Конкретно у меня после обьединения Е+ и О2 начались проблемы со звонками, практически все говорили, что стало меня плохо слышно. Пробовал два других телефона, не помогло.
    Интернет работал без проблем.
    Поэтому ушёл в Телеком.
    Конечно, намного дороже, чем винсим, через 3 месяца посмотрим.

  • А я за WinSim с 2 гига, плачу 7,99 € и тоже всё прекрасно работает. Скажи, почему ты с винсима с 2 Гб за 7,99 € перешёл в телеком с 1,5 гига за 8,34 €, я не понял ?

    Я что то не вижу там 2 гига, только 1 и 3 гектара.


    Мне нужно для сына чтоб был инет 2-3 гига ну чтоб звонить мог ,пусть там пару минут будет для разговоров или флэт.есть что либо такое?

  • Народ!
    Я пролетел, но может кому пригодится
    WinSim сейчас до 15.07 имеет ангебот на 5 гигов интернета и флетреттелефония за 12.99 в месяц.
    Почему я пролетел?


    Я платил прошлый фертраг на 3 гига в 12.99, который заканчивался в мае. но три гига мне было мало, и пришлось взять последующийфертраг с пятью гигами, но за 14.99. И блин, только перезаключил фертраг, а они через месяц замутили по 12.99. ;(

  • o2 Smart Surf mit 50 Min + 50 SMS + 1GB LTE Daten für 3,99€ mtl. + 100€ HolidayCheck Gutschein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё внимательно не читал потому что мне не нужно . Но заманчиво ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Тут как поподались ангебот бесплатной Симки с интернетом.
    Есть где можно взять? Думаю в машину поставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S