Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Был у них на сайте,вроде есть ещё

    Предложение как таковое есть, но если в него заходишь пишет:
    "Lieber netzclubber,


    aktuell steht die Neukundenregistrierung leider nicht zur Verfügung. Wir arbeiten mit Hochdruck daran, dir diese so schnell als möglich wieder zur Verfügung zu stellen. "


    Может просто меня по IP блокируют т.к. брал у них уже пару симок. По крайней мере последние три недели.
    Может кто-нибудь попробует и отпишется.



    Dein netzclub Team

  • Сегодня получилось, заказал себе карточку. Придёт проверю. Если кто хочет быстрее заказывайте пока можно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Это же курям на смех, пипец так унижатся .

    Обоснуй пожалуйста. Со всеми за и против, иначе как всегда пизбалабольство.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Это же курям на смех, пипец так унижатся .


    Весь июль Netzclub SIM Katre на Ebay Kleinanzeige стоила от 250€ до 450€ без ВИР номера . И будет ещё стоит. Не стоит малоинформированным людям проявлять свою эрудированность.

  • Обоснуй пожалуйста. Со всеми за и против, иначе как всегда пизбалабольство.


    Это не унижение !!??


    Jede Min o. SMS für Inlandsverbindungen/-SMS in alle deutschen Netze
    sowie Verbindungen/SMS aus dem EU-Ausland in die EU und nach Deutschland
    9 ct. Datennutzung/Surfen zur EU-weiten Nutzung mit bis zu 7,2 Mbit/s
    bis 100 MB/Abrechnungsmonat, danach mit bis zu 32 kbit/s.




    За червонец в месятц можно полноцено пользоватся интернетом и телефоном .

  • Я например себе беру для того чтобы вставить в машину. Интернет в машине нужен чтобы искать например нужные объекты в гугл, а потом по навигатору ехать. Также по интернету в машине можно смотреть цены на топливо и погоду. Понятно, что всё это можно и на хэнди смотреть.


    Интернет в хэнди есть. Тоже самый слабый, для ватцапа хватает. А видео можно и дома смотреть. Вот если бы телефон по блютузу передавал интернет (Самсунг так могут, а мой Сонька нет)то я бы эту карточку не брал.


    P.S. Если люди берут эти карты значит им они нужны. А так есть такие шпаровальщики аж слов нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • За червонец в месятц можно полноцено пользоватся интернетом и телефоном .

    Какой червонец. Симка бесплатная. Не возникало мысли, что не всем нужен флэт. Я например тёще взял, закинул туда 10 € на всякий пожарный. Она звонит не много, дети ей перезванивают. А 100 Мб на ватсап ей вполне хватает. По моему идеальная карта для таких людей.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я например себе беру для того чтобы вставить в машину. Интернет в машине нужен чтобы искать например нужные объекты в гугл, а потом по навигатору ехать. Также по интернету в машине можно смотреть цены на топливо и погоду. Понятно, что всё это можно и на хэнди смотреть.


    Я не поверю , что ты с твоими требованиями в 100мб вписываешся :D + 3g Сеть тогда лучше по старинке бумажными картами пользоватся и то быстрей будет .

  • Какой червонец. Симка бесплатная. Не возникало мысли, что не всем нужен флэт. Я например тёще взял, закинул туда 10 € на всякий пожарный. Она звонит не много, дети ей перезванивают. А 100 Мб на ватсап ей вполне хватает. По моему идеальная карта для таких людей.

    Это ты теще домащний интернет навязал и придачу и симкару чтобы она в магазине в вотсапп заглядывала молодец шаришь :thumbsup:

  • Это ты теще домащний интернет навязал и придачу и симкару чтобы она в магазине в вотсапп заглядывала молодец шаришь :thumbsup:

    Тебе какое дело, какие у людей потребности. У неё интернета нет. Ей интернет нафиг не здался, как она говорит. Симкартой довольна, чё ещё надо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Так ты ей и домашний номер удалил, молодец хорший экономщик много <<<< за шпарил >>> :D

    Ты нормальный? Ничего я ей не удалял. У неё домашний без интернета, у неё и компьютера то нет. Раньше была старая симка от О2, звонки с неё стоили 100500 денег, каждые полгода нужно было пополнять карту, иначе шперовалась, но она эти 15 за полгода и не поговаривала. Поэтому я ей взял от нетцклуб, где:
    Звонки стоят 9 центов
    Бесплатный интернет 100 Мб, ей больше и не надо
    Деньги на симке лежат неограниченное время.


    Заканчивай троллить, и считать чужие деньги.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да не психуй ты, я одному спарщику так сделал сделал тариф eazy20 это домашний тариф 12€ месяц там и телефон и интернет по любому дешевле чем аналоговый от телекома 20€ без интернета теперь вотсаповские хихи хаха дома только смотрит ,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут немного нае..... Это не в месяц 4,99 - а за симку . А в месяц платить столько , сколько в тарифе стоит . Вернее не месяц , а 4 недели . Ну и тарфы эти как я понимаю все без ЛТЕ .


    Цитата

    Rabatt gilt ausschließlich auf den Verkaufspreis, nicht die jeweiligen
    Tarifentgelte. Verkaufsaktion gültig vom 23.07.2018 bis 05.08.2018.
    Ausgenommen ist der Internet-Stick.