Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • я одному спарщику так сделал сделал тариф eazy20 это домашний тариф

    при чём здесь ты. Мне по барабану твои и твоих спарщиков потребности. Шла речь о тебе или о том, что netzclub полностью подходит некоторым людям, которые не так anspruchsvoll в вопросах интернета.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • 100mb это потолок в месяц, или если на симку положить деньги то можно интернетом и дальше пользоваться?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • при чём здесь ты. Мне по барабану твои и твоих спарщиков потребности. Шла речь о тебе или о том, что netzclub полностью подходит некоторым людям, которые не так anspruchsvoll в вопросах интернета.

    Ты хотел обоснования, я тебе и обосновал твои вариант шпарпрагаммы никчемный еще и сверху доплачиваешь. :D

  • 100mb это потолок в месяц, или если на симку положить деньги то можно интернетом и дальше пользоваться?


    Как я понял - 100 МБ на максимальной скорости до 24 МБ, затем идёт со скоростью 64 кБ.
    У меня сейчас так только вроде 200 Мб, мне хватает. Да видео не посмотришь, но наш форум просматриваю спокойно , радио онлайн слушаю, а что ещё надо.
    А платить за LTE под 30-50 € - это того не стоит.
    Или если брать от О2 , там свой лимит и не исчерпаешь, скорости совсем нет. На работе все так жалуются, имеют по 6 Гигов, а тратят только 2.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • понятно, мне на ipod, как ты пишешь, изредка глянуть, да в нави забить. как дополнение, так сказать, к handy.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ты хотел обоснования, я тебе и обосновал твои вариант шпарпрагаммы никчемный еще и сверху доплачиваешь. :D


    мне кажется ты просто не понимаешь , что многим людям не нужны твои ЛТЕ и горы гигабайт.
    У меня например карта от нетцклуба стоит у ребёнка в GPS часах/трекере. И 100 мб там за глаза.

  • У Netzclub (sponsored, тот который со 100 Мб, у них есть и другие тарифы) есть ещё одно неоспоримое преимущество - это карта с предоплатой (prepaid), на которой не пропадают деньги. Если кто-то реально редко пользуется телефоном и СМСками, то лучше карты не придумаешь. На другие карты приходится заряжать деньги снова и снова, чтобы провайдер их не заблокировал. Если деньги расходуются медленнее, чем приходится заряжать, то такая модель явно не имеет смысла.


    Но есть конечно и недостатки - это реклама.

  • Как я понял тем кому приятно мучатся из за 2 копеек берут себе такой геморрой типа netzclub где загружай , проверяй,контролируй считай по принципу препайда ,у которых еще дома аналоговские телефоны стоят, я бы еще понял если это история касалось D1 сетей там да долгие договора дорогие договора , но не О2 сетей где договора от 7 евро где уже все включено

  • Но есть конечно и недостатки - это реклама.


    много шлют?
    Мне за год мейлов 7 наверное пришло.
    Нетцклуб у меня самый редкий спамер.. что не скажешь о других как отто , конрад, кфцтайле24 и .т.д . :D

  • Тут немного нае..... Это не в месяц 4,99 - а за симку . А в месяц платить столько , сколько в тарифе стоит . Вернее не месяц , а 4 недели . Ну и тарфы эти как я понимаю все без ЛТЕ .

    Ты не прав, я сам имею от лидла, правда 6 месяцев назад такого ангебота не было, я за 4,99 имею 500 мб и 100 звонков/смс и НИЧЕГО больше не плачу, мне хватает, и за границей в европе всё как и обещанно. С чего ты взял, что нае...?


    Цитата

    LIDL Connect SMART S: Bei erstmaliger Aktivierung steht Ihnen ein Startguthaben von 10 € zur Verfügung. Sie können für 7.99 €/4 Wochen folgende Inklusivleistungen nutzen: 300 Einheiten (Minuten für nat. Standardgespräche und/oder nat. Standard-SMS, jew. in alle dt. Netze, nicht zu Sondernummern sowie ins Ausland, Ausschöpfung der Inklusivminuten in 60/60-Taktung, nutzbar auch im EU-Ausland für abgehende Gespräche und SMS innerhalb der EU), eine Flat zu LIDL Connect (unbegrenzte nat. Standardgespräche und nat. Standard-SMS zu LIDL Connect, jeweils nicht zu Sondernummern sowie im und ins Ausland) und eine mobile Internet-Flat mit 1.5 GB mit einer Geschwindigkeit von bis zu 32 Mbit/s im Download und 5.7 Mbit/ s im Upload bereits in mehr als 2.500 dt. Städten und Gemeinden, mit der Sie mit Ihrem Handy im dt. Netz für LIDL Connect und im EU-Ausland surfen können. Taktung 10 kB. Ab dem 05.07.2018: sind folgende Inklusivleistungen für Neukunden zusätzlich nutzbar, für den Bestand bei nächster Tarifverlängerung ab dem 05.07.2018: Frei telefonieren und SMS in alle dt. Netzte (Telefonie für nat. Standardgespräche und/oder nat. Standard-SMS, jew. in alle dt. Netze, nicht zu Sondernummern sowie ins Ausland 60/60-Taktung). Bis zu 10.000 Minuten oder SMS und das Datenvolumen sind ohne Zusatzkosten beim EU-Roaming nutzbar. Nach Aufbrauchen oder wenn der Basispreis nicht abgebucht werden konnte, gelten 9 ct/min (30/1-Takt), 9 ct/SMS. Gespräche ins Ausland lt. Preisliste. Gilt bei Nutzung des Zugangspunktes web.vodafone.de. Nach Erreichen von 1.5 GB wird die Datenverbindung auf 64 kBit/s (Down- und Upload) bis zum Ende des jew. Nutzungszeitraums gedrosselt. Nicht genutzte Inklusivleistungen verfallen am Ende des Nutzungszeitraums. Der Nutzungszeitraum von 4 Wochen beginnt sofort mit Buchung und wird automatisch jeweils um weitere 4 Wochen verlängert, sofern die Option nicht vorher in Ihrem Kundenkonto unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder in der LIDL Connect App deaktiviert wurde. Fehlt zum Zeitpunkt der Abbuchung Guthaben auf dem Kundenkonto, wird die Option ruhend gestellt u. gem. zugrunde liegendem Tarif (LIDL Connect Classic) abgerechnet. Sobald Guthaben aufgeladen wird, wird das Entgelt für die Option automatisch sodann wieder jede 4 Wochen abgebucht und die Option ist nutzbar.

  • Как я понял тем кому приятно мучатся из за 2 копеек берут себе такой геморрой типа netzclub где загружай , проверяй,контролируй считай по принципу препайда ,у которых еще дома аналоговские телефоны стоят, я бы еще понял если это история касалось D1 сетей там да долгие договора дорогие договора , но не О2 сетей где договора от 7 евро где уже все включено


    Мы все поняли, что это твоё убеждение и мнение. И что есть твоё мнение и остальные - неверные. Но всё таки надо сравнить, для чего кому симка нужна. Эти семь евро моему сыну на год хватает, потому что он практически вообще не пользуется телефоном и СМС. Вот такая молодёжь. Практически всё ВатсАпп и практически всё из дома (в школу смартфон он не берет - правила у нас такие), то есть эти сто мб в месяц он как правило даже не расходует, а если даже расходует, то текстовые сообщения работают дальше и картинки грузятся меедленно, про видео можно конечно забыть, вот трагедия-то. Если ему их станет хронически не хватать, то получит больше данных, проблем я в этом не вижу. Главное, как я уже говорил, деньги на карте не пропадают. Это огромный плюс.


    много шлют?
    Мне за год мейлов 7 наверное пришло.
    Нетцклуб у меня самый редкий спамер.. что не скажешь о других как отто , конрад, кфцтайле24 и .т.д . :D


    Шлют где-то то по два-три имейла в месяц и очень редко смс. Это не страшно. "Страшно" - это доступ ко всем данным, которые ты им дал при подписании договора. Почитай внимательно. Они имеют право читать все смс, метаданные из мобильных данных, то есть историю браузера итд. Я не знаю, пользуются ли они всем этим, скорее нет, иначе бы приходила реклама Minecraft, Clash of Clans, Pixel Günstiger, я-то знаю чем мой сын занимается ;) Но приходит реклама монет и кредитов под негативные проценты. Так что не читают они метаданные, но право, закреплённое на договорной основе у них есть.


    Гугль достается намного больше метаданных. Просто для сравнения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не прав, я сам имею от лидла, правда 6 месяцев назад такого ангебота не было, я за 4,99 имею 500 мб и 100 звонков/смс и НИЧЕГО больше не плачу, мне хватает, и за границей в европе всё как и обещанно. С чего ты взял, что нае...?


    С того что - можно подумать что вместо 7,99 в месяц , этот тариф 4,99 стоит . Похоже что и ты так понял раз пишешь :

    Цитата

    6 месяцев назад такого ангебота не было, я за 4,99 имею 500 мб и 100 звонков/смс

    А на самом деле он так и стоит 7,99 . Просто симку вместо 9,99 ты покупаешь за 4,99 . А в месяц (вернее за 4 недели) всё-равно 7,99 платить нужно.


    Ну я за 3,95 имею 400 мб и 100 звонков и даже половину этого не трачу потому что на работе у меня Д1 толком сигнала нет . Но фертраг на 2 года и платить придётся . Вот такой у меня : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь хорошо показанно : Тарифы и цены.Каждый сам может выбрать просто сколько GB и какой Anbitter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У Premiumsim появилось возможность отключить datenautomatik для старых клиентов . Кто нибудь уже воспользовался этой функцией ? Инфу про то сколько это будет стоить не нашёл.

  • У Premiumsim появилось возможность отключить datenautomatik для старых клиентов . Кто нибудь уже воспользовался этой функцией ? Инфу про то сколько это будет стоить не нашёл.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Про стоимость тоже ничего не написано. В app если нажать на активирен интернет флат то выходит сообщение später kostenpflichtig bestellen , а сколько нигде ничего

  • Про стоимость тоже ничего не написано. В app если нажать на активирен интернет флат то выходит сообщение später kostenpflichtig bestellen , а сколько нигде ничего

    Я позавчера отключил. Через месяц узнаю, платно или нет. :). Но в комментариях пишут, что бесплатно, иначе стояли бы гебюры.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я позавчера отключил. Через месяц узнаю, платно или нет. :). Но в комментариях пишут, что бесплатно, иначе стояли бы гебюры.

    Тоже отключил.Я им в апсе через контактформу вопрос задал. Ответили вчера чо стоить не будет. Прочитал все 8 стр коменнтов и узнал как можно поменять тариф без Bereitstellungspreis в 25€. Поменял на 4гб к 01.09