Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • На WinSim сейчас акция 3Гб за 8,99 monatlich kündbar. Но не это важно, важно что для Bestandkunden есть возможность поменять тариф без Bereitstellungspreis 25 €. Почитать можно опять же на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вчера поменял свои 2Гб (8,99€) на 3Гб за те же 8,99. Нужно просто зайти на свою страницу, Kündigung vormerken, но не подтвеждать, появится кнопка типа Angebot für Sie, нажимаешь и выбираем подходящий тариф. Почитайте комменты на mydealz, там всё написано. Ангебот действителен несколько дней.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Bestandkunden есть возможность поменять тариф без Bereitstellungspreis 25 €.


    Спасибо,тоже поменял на Premiumsim. За те же деньги с 3 GB на 4 GB, есть возможность
    датенавтомат остановить

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Freeflat 2000" может у кого естьтакой тариф? Какие впечетления, замечания, пожелания , отзывы . Можно на этот Ангебот "клюнуть" ? Вроде Водафон у нас ловится хорошо...

  • ja! mobil / Penny Mobil: Prepaid Allnet-Flat im Telekom-Netz für Smart-Tarife ab 7,99 € (Telefon-Flat, 1,5 GB Daten) – ab 27.8.2018


    то же самое что в алди и лидле, только сеть д1

  • У Drillisch сейчас ангеботы, действуют ещё 2 дня, вчера только узнал.
    Например WinSim:
    3Гб 7.99€
    5Гб 12,99€
    Monatlich kündbar.
    У других марок Drillisch-Familie тоже есть. Bestandkunde тоже могут поменять тариф на более выгодный без доп. платы. Так, я свои 3Гб за 8,99 поменял на 3Гб за 7,99 :D.
    Идеёшь на свою страницу, делаешь Kündigung vormerken, потом на Tarif wechseln, выбираешь тариф какой нужен.
    Нужно только заранее Kündigung vormerken на своей странице, иначе вылазит ещё Tarifwechsel Gebühr. Подробности можно почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У других марок Drillisch-Familie тоже есть. Bestandkunde тоже могут поменять тариф на более выгодный без доп. платы. Так, я свои 3Гб за 8,99 поменял на 3Гб за 7,99 :D.
    Идеёшь на свою страницу, делаешь Kündigung vormerken, потом на Tarif wechseln, выбираешь тариф какой нужен.


    Спасибо за информацию :thumbup: Таким образом я поменял свой тариф в SimplyTel (тоже шаражка от Drillisch) с 01.10.2018 с 1,5Гб на 3Гб, всё отсальное осталось якобы без изменений. А вот у жены тариф со всего 500 Мб и его на 1Гб за ту же цену не поменяешь к сожалению. Они хотят или 8,99 с возможностью уйти каждый месяц, или за 6,99 но с подпиской на два года. На два года чавой-то не охота :(

  • Спасибо за информацию :thumbup: Таким образом я поменял свой тариф в SimplyTel (тоже шаражка от Drillisch) с 01.10.2018 с 1,5Гб на 3Гб, всё отсальное осталось якобы без изменений. А вот у жены тариф со всего 500 Мб и его на 1Гб за ту же цену не поменяешь к сожалению. Они хотят или 8,99 с возможностью уйти каждый месяц, или за 6,99 но с подпиской на два года. На два года чавой-то не охота :(

    мне не даёт ни предложений, ни возможностей смены тарифа.Сразу сообщение на мыло за кюндигунг.

  • мне не даёт ни предложений, ни возможностей смены тарифа.Сразу сообщение на мыло за кюндигунг.

    предложений и не будет. Ты должен сам через свою страницу перейти на Tarif wechseln, кинуть нужный тариф в Warenkorb

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • заходил , делал. Спрашивает сразу про номер, желаете оставить или выбрать. короче как при заключении нового фертрага. Или так и должно быть ? Но тогда два действующих тарифа.....

  • У других марок Drillisch-Familie тоже есть. Bestandkunde тоже могут поменять тариф на более выгодный без доп. платы. Так, я свои 3Гб за 8,99 поменял на 3Гб за 7,99

    При попытке помеять тариф winSIM LTE All 2 GB на winSIM LTE All 3 GB ( Tarifwechsel zum 01.10.2018 )
    Получаю это:


    Tarifwechselpreis 19,99 €


    einmalig: Gesamtsumme (alle Preise inkl. MwSt.) Klicken für Informationen 19,99 €
    monatlich: 7,99 €

  • При попытке помеять тариф winSIM LTE All 2 GB на winSIM LTE All 3 GB ( Tarifwechsel zum 01.10.2018 )
    Получаю это:


    Tarifwechselpreis 19,99 €


    einmalig: Gesamtsumme (alle Preise inkl. MwSt.) Klicken für Informationen 19,99 €
    monatlich: 7,99 €


    У меня тоже хотят денег за смену тарифа,только 20,43€,
    кундиговал сегодня утром...

  • Идеёшь на свою страницу, делаешь Kündigung vormerken, потом на Tarif wechseln, выбираешь тариф какой нужен.


    Спасибо дружище!!! Поменял жене с 2ГБ на 3ГБ.Получается,за 1ГБ будет всего 1евро переплачивать.Раньше этого не знал(про Kündigung vormerken) и платил гебюры 19.99.


  • Получаю это:


    Tarifwechselpreis 19,99 €

    Чтобы этого не было нужно сначала Kündigung vormerken. Тогда будет по нулям.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • заходил , делал. Спрашивает сразу про номер, желаете оставить или выбрать. короче как при заключении нового фертрага. Или так и должно быть ? Но тогда два действующих тарифа.....

    Ещё раз, как делал я. Einloggen в своём Servicewelt (у меня WinSim), идёшь в Services —> Kündigung vormerken, Vormerkung abschließen (на самом деле тв не кюндигуешся, если ты ничего не препринимаешь он стирается жней через 10), далее а своём же Servicewelt идёшь в Vertrag —> Tarif wechseln, тебя перекидывает на страницу где тарифы, выбираешь какой нужно, кидаешь в Warenkorb, после этого должно стоять, что Gebühren по нулям, кликаешь дальше, все поля с именем адресом уже заполнены, нужно только пару хакен зетцен. Номер естественно старый стоит, всё.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не у всех прокатывает, у меня прошлый раз не прокатило, я плюнул и позвонил, подтвердил, что расторгаю договор,
    через пару недель сами позвонили и предложили на два года по 6,99 за 2 Гига, на все нетц тел. и смс фрее и плюс 30 Евро премия,
    так как у меня два фертрага и я оба кюндиговал я запросил и на второй тоже самое, они немного помялись но согласились.

  • Помогите разобраться с предложением.
    Нашел вот такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Не могу понять вот эту фразу "Abwählbare Datenautomatik". Могу я выключить или нет? И если да то как?
    Заранее благодарен за помощь.

  • Не могу понять вот эту фразу "Abwählbare Datenautomatik". Могу я выключить или нет? И если да то как?
    Заранее благодарен за помощь.


    Там же написано "Diese Datenautomatik ist nach Vertragsabschluss abwählbar.", зачит да. А как - это ты узнаешь уже потом ;)