Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Сейчас акция

    Сейчас акция ГДЕ?
    Хоть бы анбитера указывал. Такие же цены сейчас на WinSim, по ходу продлили скидки, на 24 месяца и monatlich kündbar одинаково.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В двадцатых числах декабря сего года заканчивались договора на моб.связь у жены и дочери. Решил я поискать им тарифы чтобы были не дороже старых и чтобы поболе интернета было.
    В результате нашел у турецких братьев-
    Для супруги- 4,5 гига интернета в месяц, флэт на мобильные и стационарные Германии и флэт на стационарные Турции! :) (Что в принципе нам на фиг не надо..) СМС платные. СтОит это удовольствие 7,49 в месяц плюс один раз 25 денег за активацию. Перенос старого номера от mobilcom был для меня бесплатен. Сеть Е+
    Кому интересно, брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Симку прислали быстро (3 дня), воткнул в телефон и готово. :) Четко в день окончания старого договора номер поменялся на старый.


    После этого задался целью взять то же самое дочери, но подешевле. Нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смысл в том, что подписываешься на 14,99 в месяц на два года, а продавец тебе закидывает на конту 192 евро через 40 рабочих дней после заключения договора. В результате получается 6,99 в месяц за 4,5 гига, флэт по Германии и стационарные Турции :) (если не учитывать одноразовое 25 евро за подключение.)
    Если кого заинтересует более широкий выбор, можете заглянуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Успехов! :)

  • Акция от winSIM
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не рекламирую никого, просто поделился информацией.
    Можно например взять тариф водафон 1 Гб с lTE 500 Mbps и неосторожно скачать какое-нибудь видео за 3 секунды, а потом сосать ноги до следующего месяца ? Оно вам надо?


  • Где ты раньше был.Всю жизнь искал тариф на турцию. Спасибо тебе огромное. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


  • Привет .а как с качеством сигнала? Ловит везде?

  • Как ловит сигнал? Как сеть Е+ в вашей местности. В моем колхозе, (45711) везде показывает LTE. В других аулах пока не проверяли. Я же пользуюсь телекомовсеой симкой (кстати без LTE), потому что езжу там, где Макар телят не пас и в свое время были постоянные проблемы с сетью О2. Сейчас О2 у меня нет и проблем нет. Может что изменилось за прошедшие полтора года- не знаю.

  • Как ловит сигнал? Как сеть Е+ в вашей местности. В моем колхозе, (45711) везде показывает LTE. В других аулах пока не проверяли. Я же пользуюсь телекомовсеой симкой (кстати без LTE), потому что езжу там, где Макар телят не пас и в свое время были постоянные проблемы с сетью О2. Сейчас О2 у меня нет и проблем нет. Может что изменилось за прошедшие полтора года- не знаю.


    Спасибо

  • привет
    подскажите пожалуйста, существуют ли такие карты с интернетом, чтобы купил, например, карту с 10gb и пользуешься, без договора и без ограничения по времени.
    mfg nuf-nuf

  • привет
    подскажите пожалуйста, существуют ли такие карты с интернетом, чтобы купил, например, карту с 10gb и пользуешься, без договора и без ограничения по времени.
    mfg nuf-nuf


    Мож я не понял вопроса? Вот это оно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет. мне надо не каждый месяц, а раз купил и пользуйся хоть год, пока не кончится. а если не пользуешься остается на карте.


    с ув. nuf-nuf