Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • сначала они давали 240 евро на конто, а теперь дают гутшай который ты можешь использовать во многих магазинах.
    здесь список из 170 магазинов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если отошлешь смс то подключение бесплатно, если нет то придется платить 29,90 € :D

  • т.к у меня заканчивается фертраг в конце октября то занимаюся плотным поиском выгодного тарифа,вот еще что нашол
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пртвет всем, нашла супер тариф: предлагают o2 Blue Basic за 0 евро в месяц! :thumbsup: Ну в смысле Grundgebühr выплачевается наличкой 120 евро. Посмотреть можно здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочу взять вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тарив 9,99€ в подарок на Новый Год , дешвеле ничего нешёл , что думаете стоит брать? или всётаки можно, что получше найти?

  • АЛДИ смотрел???
    есть 300 есть 600 есть больше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Хочу взять вот ЭТОТ тарив 9,99€ в подарок на Новый Год , дешвеле ничего нешёл , что думаете стоит брать? или всётаки можно, что получше найти?


    это значит там необезательно быть кундой у 1&1.

  • ну да


    АЛДИ е плюс


    нет денег нет звонков и ничего кундиговать не надо
    короче заморочек нет
    я уже лет десять там

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • АЛДИ смотрел???
    есть 300 есть 600 есть больше


    schurikg спасибо за наводку! нет несмотрел ешё , сейчас гляну! да я почему клюнул-то на айнцев , у меня от них 4 симки имеется , думал , что бы мне тоже могли бесплатно звонить. Что мне у них не нравится , то что фертраг на 2 года :(

  • это значит там необезательно быть кундой у 1&1.


    alex66 нет не обязательно , но должен зарегистрирован быть в веб.де , и на 2 года фертраг заключается , вот я и думаю стоит брать или нет.

  • schurikg спасибо за наводку! нет несмотрел ешё , сейчас гляну! да я почему клюнул-то на айнцев , у меня от них 4 симки имеется , думал , что бы мне тоже могли бесплатно звонить. Что мне у них не нравится , то что фертраг на 2 года :(


    я долго ломался тоже
    но теперь только алди
    посиди в тишене подумай
    сколько ты звонишь и сколько тебе инета надо
    мне радио хвсарает слушать и звонков
    зато заморочек нет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!