Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Пользуюсь похожим тарифом,но у меня 2 гб интернета.
    Hа странице айнцев тоже напрямую такого не было,мне ангебот от GMX.DE прислали,через них и заказал,пользуюсь уже около пол года,проблем не возникало. :thumbup:
    А кстати вот и у GMX.de сейчас такой же самый ангебот...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а какой нетц у них?

  • а какой нетц у них?


    если ты обратил внимание, там 2 тарифа для двух типов сетей:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    C "E-Netz" вопросов быть не должно, потому, что Е+ и О2 теперь вместе. Насчёт "D-Netz" - это на 99,9% D2/Vodafone. Потому что во-первых, если бы это была телекомовская D1, то они бы так и написали "D1" ;) а во-вторых они с телекомом в жестокой конкурренции и гнобят их как могут, даже в рекламе. Поэтому я думаю, что телеком им предоставляет свою сеть только по условиям, прописанными Bundesnetzagentur и ни на йоту дешевле и на этой основе особо дещёвых предложений для конечного пользователя не сделать. Но тут я конечно могу ошибаться.

  • Я розочаровался в Lidl mobile ,сейчас Fonic.Когда редуцыруют скорость инета то иногда перебарщивают.То есть частенько меньше 64 кб/с

  • Когда редуцыруют скорость инета то иногда перебарщивают.То есть частенько меньше 64 кб/с


    Тут дело не только в Фонике. У всех провайдеров, с которыми я до сих пор сталкивался, уже даже начиная с EDGE ты как будто оффлайн. А на GPRS и подавно. Это своего рода заговор провайдеров, они специально приоризируют траффик соединений <3G так низко, что все вменяемые приложения уходят в тайм-аут. Только фанатичные приложения типа Ватсапа ждут так долго и предпринимают столько попыток, что хоть текст уходит. Браузером пользоваться невозможно, имейлом/POP3/IMAP практически тоже. Только если ты находишься рядом с какой-то захолустной мухосранской базисной станцией, которая не загружена толком, то всё медленно, но работает, как и должно быть. То есть обещание провайдеров, после расхода пакета данных перевести вас на GPRS/64kbps на практике ложь. Меня только удивляет, что люди не возмущаются, а пожимают плечами и заказывают следующий тариф, где данных побольше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лидл скинул цену


    Лидл сделал новый контракт с D2--- Connect - Все что связно было Lidl Mobile и Fonic использовали-- O2.И как акцию ознокомления сейчас Smart S сделали дешевле .

  • Пользуюсь похожим тарифом,но у меня 2 гб интернета.
    Hа странице айнцев тоже напрямую такого не было,мне ангебот от GMX.DE прислали,через них и заказал,пользуюсь уже около пол года,проблем не возникало. :thumbup:
    А кстати вот и у GMX.de сейчас такой же самый ангебот...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    привет, что значит
    300 Frei-Minuten / SMS
    – frei kombinierbar in alle deutschen Netze
    Спасибо

  • Думаю не что что то одно , а 300 единиц . Написано же что frei kombinierbar , значит на твоё усмотрение . Например 290 минут прозвонил и 10 смс послал за месяц и они эти единицы закончились , дальше платно звонить и смс . Ну или например 280+20 .

  • Думаю не что что то одно , а 300 единиц . Написано же что фреи комбиниербар


    У меня 1Гб ЛТЕ и 50 ед за 4,99 эти 50 можеш проговорить или как сказано выше и говорить и СМС, как наберёш в сумме 50 ед дальше платно

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А что за тариф ?


    От Drillisch, вот почти такой, у меня СМС в 50 входит, а здесь фрай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.