Замена радио на LCD

  • Здравствуйте, есть огромное желание заменить в Opel Zaphira стандартный cd30 плеер на навигатор с возможность подключения камеры(паркхилфе), примерно пошарил в инете нашел DVD плеер с выдвигаемым экраном или просто GPS подскажите что лучше туда впихнуть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот чет нашел, только толком не пойму там можно камеру заднего вида подключить, описание на английском

  • можно! там на картинке камера нарисована :D


    да потом по картинкам заметил, все есть что мне надо :)
    а мнение более профессионального человека можно услышать, мне не надо устраивать в машине кинотеатр, важно чтобы парковку подключить ну в принципе сам навигатор, по характеристикам может кто сказать достаточно ли актуальна данная груда металла с вкраплениями электроники или это уже устаревшее произведение радиотехники выпущеное в школьной мастерской китая ( в последнем не сомневаюсь)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sprudel ().

  • меня тоже заинтересовало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто покупал подобное? как качество???

  • меня тоже заинтересовало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я полистал этот сайт попробовал заказать это походу в англии :(, нашел тут несколько моделей но действительно даже без понятия на что примерно опираться какие параметры и опции для нави и т.д. обращать внимание



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    мнения спеца в студию :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sprudel ().

  • ты немного не в тему. имееся ввиду замена оригинала на похожее на оригинал по дизайну а не 2дин. под 2дин просто бленду взять можно

  • ты немного не в тему. имееся ввиду замена оригинала на похожее на оригинал по дизайну а не 2дин. под 2дин просто бленду взять можно


    я уже просто так тыкал чтобы показать их разнообразие, кстати на последней 100% схожесть с оригиналом, я ищу на опель, на многих написано совместимость с рулевым управление и т.д., мне бы инфу на что обращать внимание, на качество монитора(например разрешение в пикселях), мощность проца, версию прошивки навигатора да и сам нави (том-том, фальк и т.д. их тоже дочерта и я тоже тут не особо :) ) и так как это также может повлиять на последующее улучшение типа того, ну и просто тупой вопрос а чего там один стоит 300 евро а другой 500 и т.д., думаю основное чем буду пользоваться в этой хе, это нави и паркхильфе, но также у почти всех есть возможность подключения дополнительных мониторов, то возможно навешу парочку в подголовники для детей.


    P.S. при заказе по первой ссылке, дошел до последней стадии, оставалось только подтвердить, да и с оплатой там виза и палпалыч, в принципе реально но опять же смутило почему он там стоит 360 (пересылка 60 евро) а у нас они от 400 мин.

  • меня тоже цена смущает. может качество совсем никакое. или монитор как и на прикосновения после удара реагирует ))). а вообще интересна российская разработка с андроидом на борту. сам что хочешь то и поставишь и нави и шмави



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • прикольно, это уже получается планшет просто адаптированный под машину и действительно удобно что надо то и поставил причем даже не надо париться с версиями том-том, э-го или ещё какая хе, что нравится то и ставь тоже и с музыкой или видео, так как не на последнем месте стоит проигрыватель и отсюда качество и форматы которые можно проигрывать, достала версия самого андроида то как и в случае с компьютером(лаптоп, таблет не важно) просто обновил версию или переустановил новую, вот оно соломоново решение :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sprudel ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оказывается их много и в германии и даже цены вполне приемлемы (разница цены в основном размер монитора 7" или 8" и версия андроида) !!! Но у меня есть "пунктик" в стандартных 2 дин магнитолах есть готовая функция с автоматическим включением камеры заднего вида (паркхилфе) а тут чет не вижу :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sprudel ().

  • меня тоже цена смущает. может качество совсем никакое. или монитор как и на прикосновения после удара реагирует ))). а вообще интересна российская разработка с андроидом на борту. сам что хочешь то и поставишь и нави и шмави



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    вот это я затупил :) , как обычно посмотрел, сразу загорелся, даже до половины недосмотрел, и полетел искать уже собрался сестре звонить(она в подмосковье живет), в магазинах толком про паркхильфе ничего не показывается, а тут на самом видео далее все ясно и подробно показывает что подключены не только паркхильфе но и видеорегистратор.
    Прошу прощение, по мне так все отлично, не буду ждать поездки или заказывать через кого то, и тут достаточный выбор и цены примерно также, единственное подожду нового года, проблемка наверное как и у большинства, как раз перед новым годом у меня почти все платежи попадают, разные страховки и т.д. да и подарки родственникам и детям, но мой подарок - вот он и как обычно себе любимому самое лучшее но в последнюю очередь :)

  • просьба к администрации наверное не закрывать тему, думаю многим будет интересно и полезно узнать подобное, это по моему просто шикарный способ решения многих проблем связанных с выбором аудио, видео или навигаторов для автомобилей.

  • глянул твои ссылки. неплохо, но нет под оригинал. опять с 2дин мудрить. а на мазду6 только в россии нашёл. походу умельцы в какойто готовый герет прошивку сварганили . и неплохо получилось

  • ну да в это то и прикол что прошивку можно поставить на все и под все что угодно, в этом разделе много указывается про поиски разных мр3 плееров, приставок для радио, улучшений для навигаторов и т.д. а тут вариант подходящий для всего что угодно, не нравится один вариант навигатора да ставь хоть три разных и гоняй тестируй сколько влезет не понравилось стер, с музыкой и видео очень частая проблема воспроизведения разных форматов, также ставь сколько угодно разных плееров для разных видео и музыки, настройки под все медиааппараты которые только могут соединяться начиная от простого узб и заканчивая блуетутом и т.д., а вариант с визуальным видом тоже довольно таки просто решаем, на амазоне и ебее дочерта всяких рамок (я искал на опель, попадались и на другие модели VW, Mazda. Audi и т.д.) а совмешение с моделью авто тоже решимо тамже множество адаптеров и шнуров, к тому же андроид отличается хорошей совместимостью с разными системами это винда(тудыть её) в крайнем случае просто поставить прошивку проще сказать установить драйвер на определенную модель и все хотя уверен что не понадобится я нашел массу всяких аппаратов и форумов где показывается уже установленные андроиды тут в германии на разных машинах, просто думал стереотипно и даже не представлял что подобное уже есть. Главное чтобы авто было приспособлено под 2дин радио, хотя я находил аппараты которые толщиной около 1см, то есть остается на панели выбрать место куда можно такое прилепить а для благородного вида воткнуть подходящую рамку.

  • вот мнеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    всё меня поперло :)
    вот на Mazd-у


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    как и говорил разница цены в размере экрана, версии дроида, процессора и т.д. :)

  • с кооперируйся с кем, там партия от 4шт :) также на вскидку нашел в россии там по 450 баксов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я буду брать однозначно, получил первый платеж за автостраховку, скоро посыпят остальное, в общем у меня походу уже вайнахты начались :)

  • тема старая но спрошу здесь у сына джета 2013 года и он хочет поменять радио на андроид 2 din у кого есть опыт? что посоветуете?