Ремонт и восстановление аппаратов Amiko Alien & Amiko Alien²

  • Ответ на твою проблему здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Джетаг на твой ресивер в домашних условиях не паяется,а покупается.Адресс где можно купить в России у тебя в личке.

  • джигит где можно посмотреть как его поять ?

    Даже если ты сделаешь этого джигита или где то возьмёшь без специальной программы ничего не сделать . Её ты получишь когда купишь jtag.

  • .Адресс где можно купить в России у тебя в личке.

    я в казахстане живу ! так что не паяется он покупаиться я так понял я в принцепи из китая купит такой модуль но без него я так понял не чего не сделаю так я понял ! у меня сейчас сом порт и лан порт не отвечает ,после востоновление джитаг он востоновиться или нет !

  • Зачем по кругу задавать одни и те же вопросы? Тебе ответили,что нужно сделать для восстановления ресивера? Ответили .Не флуди в технической теме.

  • Купить модуль это первый шаг,а научиться ним пользоваться это второй шаг,восстановить ресивер этим модулем это третий шаг....Не всё так просто под луной.Отдай ресивер спецу он сдует флешь ,зальёт туда дамп и будешь пользоваться.Думаю это тебе дешевле обойдётся и нервы сбережёшь.Почитай там на форуме как люди мучаются и не всегда могут восстановить девайс.

  • к сожелению у нас в моём городе не кто не занемаеться этими ресиверами чтоб востоновить ! придётся самому востонавливать а через флешь сложнее сделать что там выпаивать нужно ?

  • ясно тогда легче это сделать через житаг ! а вообще такой программатор где купит можно ? и как он выглядит !

  • к сожелению у нас в моём городе не кто не занемаеться этими ресиверами чтоб востоновить

    На форуме куда тебя послали Jtag покупать есть ребята с Казахстана.Зарегистрируйся там и свяжись с ними ,они тебе востановят.И будет дешевле чем программатор или jtag покупать.

  • дешевлей точно не будит пересылка к ним даже по казахстану в одну сторону пасылку и в другую сторону мине дароже выдеть чем модуль купит дешевлей будит ! а почему интересно не на сом порт и лан порт сразу оба не отвечают обычно лити что то одно либо ком порт либо лан порт а здесь получается всё в месте !

  • дешевлей точно не будит пересылка к ним даже по казахстану в одну сторону пасылку и в другую сторону мине дароже выдеть чем модуль купит дешевлей будит ! а почему интересно не на сом порт и лан порт сразу оба не отвечают обычно лити что то одно либо ком порт либо лан порт а здесь получается всё в месте !


    тебе по "колхозному ответить" :D
    сердце у реса почти остановилось, практически уже покойник, но вот укольчик адреналина и электро разряд вернут его снова к жизни!


    флеш загнулась - нужен J-таг :!:


    зы: исходя из бесконечных, бестолковых вопросов - покупай новый ресивер.

  • По сети (лан) ты можешь соединиться если ресивер в рабочем состоянии,по com 232 ты неможешь соединиться потому что загрузчик убит.

  • загнулась - нужен J-та

    ответ понял нужен джетег чтоб оживить но вот это я уже давно понял ! НЕ понял то что у нас их нет жетег не купишь заказывать нужно с китая это ближней выбор но ждать очень долго придётся посылку !

  • Все люди заказывают там где я тебе дал ссылку в личку.Цена вопроса 70 с лишним долара+пересылка из России в Казахстан.Создатель чуда этого сам из Казахстана,но сейчас переехал в Россию. Если ты закажешь и получишь джетаг тебе нужно ещё спаять кабель соединяющий коробочку джетага с ресивером.После этого садиться и читать тот форум,чтобы понять,что нужно делать.

  • almil


    а почему бы сразу не в паблик? раз уж тема о восстановлении, то почему бы тут не выложить инструкцию?


    что там за джейтаг такой особенный и в добавок такой дорогой ?( (спортивный интерес)
    разве цена вопроса не 13~18 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а почему бы сразу не в паблик? раз уж тема о восстановлении, то почему бы тут не выложить инструкцию?


    За паблик автор сего девайса бьёт в лобик! Плюс к этому деактивирует ключь доступа к проге для джетага и.т.д. Тема такая тот кто не купил у него джетаг курит в сторонке.Если ты или кто-то другой нашёл его на тротуаре сделать с ним что-либо нет никаких шансов,потому-что если даже ты найдёшь прогу к нему на просторах тырнета тебе нужен будет ключь доступа к ней,который выдаёт только автор, без неё маленькая коробочка не представляет никакой ценности.


    Цитата

    разве цена вопроса не 13~18 евро


    Не знаю не пользовался и в руках не держал.

  • теперь ясно.


    ну как видишь немцы тоже без дела не сидели и по первому взгляду сваяли очень хорошую инструкцию.
    зы: видать пингулюксам свойственна аналогичная смерть как амико 8900

  • mini usb modul UM-FT2232H этим джетагом я востанавливал оптикум 9600 hd.Востановил но ресивер при просмотре хд каналов выключался.Прилепил на процессор вентилятор но бокс функционировал не долго,начал на всех канал тормозить потом только боот на дисплее.Затем купил jtag в России ,им стёр флеш закинул дамп.Сейчас работает без вентилятора.Почему так обьяснить не могу.Или мусор был во флеши? Хотя немецким джетагом флеш стираешь тоже.


    За паблик автор сего девайса бьёт в лобик! Плюс к этому деактивирует ключь доступа к проге для джетага и.т.д. Тема такая тот кто не купил у него джетаг курит в сторонке.Если ты или кто-то другой нашёл его на тротуаре сделать с ним что-либо нет никаких шансов,потому-что если даже ты найдёшь прогу к нему на просторах тырнета тебе нужен будет ключь доступа к ней,который выдаёт только автор, без неё маленькая коробочка не представляет никакой ценности.

    я сперва хотел использовать этот jtag на нотбуке.Установил прогу ,получил ключ к ней,но не обратил внимания что нотбук не имеет ecp+epp или просто epp и без этой функции jtag не функционирует.Поднял с подвала старый комп который имеет ecp+epp,перекинул прогу с нотбука на комп но она не активируеться.Пришлось опять обращаться к продавцу и по новой регистрировать программу.Так что продавать или дарить jtag надо вместе с компом на котором программа зарегистрированна.