Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот сегодня вскрыл,отключил материнку(если это она зеленая большая плата) ничего нового,конденсаторы все живые,вспухших не обнаружил,не запускается и все тут..

    :walklike:

  • вскрывай где дисплей ...там лед диоды ..вот их и прозванивай если хоть один сгорел то он и не запустится


    А если отключить светодиоды от платы он запустится? Или он должен включится без подсветки?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот сегодня вскрыл,отключил материнку(если это она зеленая большая плата) ничего нового,конденсаторы все живые,вспухших не обнаружил,не запускается и все тут..


    От чего отключил?
    Кабель между материнкой и блоком питания..
    Потом подключи питание, загорается подсветка экрана?

  • Толик45 как насчёт этого?


    А если отключить светодиоды от платы он запустится? Или он должен включится без подсветки?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Толик45
    Конечьно свет будет у меня же четыре лампочьки.


    Может я не правильно задал вопрос. попробую ещё раз.


    ты писал
    вскрывай где дисплей ...там лед диоды ..вот их и прозванивай если хоть один сгорел то он и не запустится
    ОК а если отключить подсветку от пляты телевизор включится или так же уйдёт в защиту???

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Спецы подскажите у кого было такое, есть телевизор SAMSUNG UE40D5000PW смотрели его и вдруг выбило пробки после того как включили телек больше не запустился и лампочка не горит красненькая ,как понимаю блоку питания пришел конец запаха а телека нет,возможно его поченить или купить и заменить?

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.