Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Samsung-led Что можно сказать глядя на картинки? Где проблемма?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вот не плохой сервис от Самсунга , если с вашим ТВ есть какие нибудь неполадки.
    на видео показано что и как

  • Привет, проблема с Телевизором Samsung UE46D5700. Выключился во бремя работы и больше не включается. Даже красная лампа не горит. Открыл провери предохронитили, их там 2. Оба в порядке. Блокпитания BN44 - 00422A Cassis Телевозора U66A. Может кто с этим сталкивался или есть схема от блока питания. Буду рад.

  • Привет, проблема с Телевизором Samsung UE46D5700. Выключился во бремя работы и больше не включается. Даже красная лампа не горит. Открыл провери предохронитили, их там 2. Оба в порядке. Блокпитания BN44 - 00422A Cassis Телевозора U66A. Может кто с этим сталкивался или есть схема от блока питания. Буду рад.


    отсоедини кабель между материнкой и Netzteil , подключи сетевой кабель.
    если появилась подсветка значит материнка накрылась, если нет то Netzteil.
    Но в этой модели очень часто Netzteil когда сгорала убивала и материнку.
    Сначала пробуй потом отпишись..

  • Samsung LE37S81B при включении сразу отключается и включается.
    Такая замарочка длится примерно 1, 2 минуты, потом всё нормально.
    Что это за беда, блок питания? Он встроенный.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • отсоедини кабель между материнкой и Netzteil , подключи сетевой кабель.
    если появилась подсветка значит материнка накрылась, если нет то Netzteil.
    Но в этой модели очень часто Netzteil когда сгорала убивала и материнку.
    Сначала пробуй потом отпишись..


    Всех с новым годом.
    Зделал как написал, кагда материнка отсоедена то подсветка пытается включится но моргнет и опять тухнет. а с подсоединёной материнкой вообще даже не моргает.

  • Зделал как написал, кагда материнка отсоедена то подсветка пытается включится но моргнет и опять тухнет. а с подсоединёной материнкой вообще даже не моргает.


    ну Netrteil точно дефектная,
    теперь или замена или ремонт

  • а можно как нибудь проверить пострадала ли мамка? И где можно заказать блокпитание? для ремонта нужна схема блокапитания а её в интернете я не нашел.

  • Что может быть за дефект спецы? В настройках можно ток чуть чуть хуже сделать или чуть лучьше но все равно изображение остается размытым.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может я неправильно совсем выразился...нет контраста ..цвета размыты. Почитал на мониторе что вроде как T-CON виноват


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Толик45, ну в принципе на мониторе тебе дали правильное направление. Здесь может быть всё и напряжения питания и шлейфы и сам TCON. То, что инвертер не причём, это уж точно.

  • Искажение цвета лучше всего наблюдать на лицах людей ( цвет кожи )
    Вытащи T-Con платину, если на ней есть микросхемка AS-15F то она кандидат на замену.
    Для диагноза пощупай её температуру при работе, - если обжигает палец :) то точно она.

  • Спасибо всем ! Уже заказал T-Con платину.Потом отпишусь как придет :D

    Цитата

    если на ней есть микросхемка AS-15F то она кандидат на замену.


    есть такая но я не спец такое перепаять.

  • Привет Всем


    Спетцы поскажите што может быть.
    Самсунг Лед (модель УЕ55С6700)
    Горит красная лапочка но не вклютчаетса,и через каждые 5 секунд шёлкает.


    што может быть?



    Гарантии нету