Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Цитата

    Прошивка стоит последняя? Попробуй автоапдейт отключить.


    А как отключить я в него не могу зайти
    Прошивка даже незнаю какая стоит

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Доброго времени суток.Такая проблема есть телик не смарт Samsung 32" LED-TV HG32EB675FB .
    Когда включаешь его то экран темный, но проскакивает изображение типо подсоедините что нибудь в порт хдми 1, потключаю дюну к нему звук идет а изображения нет,разобрал его на плате визуально видно что пару кандесаторов вроде бы как поджарены я не спец подскажите это
    в них проблема ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Спасибо за ранее

  • Его уже ремонтировали? На третьей снизу фотки следы пайки. На четвёртой снизу фотки вызывает сомнение коричневый конденсатор. Проверь все шлейфы и соединения панели. Можно попробовать найти в сети обновления, закинуть на USB и попробовать обновить.

  • Спасибо за быстрый отклик.Думаю да ремонтировали я на ебае его купил лоханулся уже пожалел думал что он описывал про проблему что у него типо задняя подсветка сломана то есть подсветка за теливизором :( вот его описания в примечание
    Angeboten wird hier ein Samsung LED-TV. Die Hintergrundbeleuchtung ist ausgefallen. Ansonsten funktioniert das Gerät meines Wissens einwandfrei. Вы думаете что кричьневый не родной ?

  • На счёт родной или нет, трудно сказать по фото. Вроде как клей которым приклеивают к плате на нем есть. Но он судя по фото уже отклеивался от платы. Да и следы пайки непонятные. Возможно таким способом пытались прогреть конденсаторы. Я раньше то же так искал повреждённые конденсы. Но грел сверху. Иногда помогало.

  • Его уже ремонтировали? На третьей снизу фотки следы пайки. На четвёртой снизу фотки вызывает сомнение коричневый конденсатор. Проверь все шлейфы и соединения панели. Можно попробовать найти в сети обновления, закинуть на USB и попробовать обновить.


    Выходные наконетц та всех с пятницой .Ща порылся в инете у Самсов ваабще нету прошивки на него.где еще рыть помогите.

  • Помогите незнаем где копать
    заменили Т-сом,неделю работал нормално и вот опять взялся застарое
    фото приложил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по ебаю 30 евро



    за был главное стоит выдернуть из электричества дня на два, показывает потом дня
    3 до недели показывает нормално и сново всё поновому

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schuriku ().

  • это вроде как профилактические методы :D там ластиком контакты почистить или может где то не правильно сидят...вообщем их пошевилить надо 8o проверить :D

  • это вроде как профилактические методы :D там ластиком контакты почистить или может где то не правильно сидят...вообщем их пошевилить надо 8o проверить :D


    Проблему это нерешило,все осталось попрежнему. ?( ?( ?(


    подобную проблему я нашёл вот наэтом форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тема называется LCD Samsung LE32C530F01 двоится и скачет изображение.



    Teперь проверяем эту версию которая была в это теме описана :?: :?: :?:

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3