Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • левую квадратную


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не поменяеш :thumbsup:
    а купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При такой неисправности, первое что нужно сделать, пропаять все шлейфы подключённые с экрана к Т-Con... я так думаю теклек стоял в плохо обдуваемом месте и очень близко к стене, если ещё, конечно, не висел... да какaя разница, пропаяешь шлейфы, проблема должна уйти...

  • не поменяеш :thumbsup:
    а купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а в чём проблема то, если есть лотштацион без проблем, борд можно и дешевле тамже найти по номеру, кстати замена чипов тоже

  • ССЫЛКУ скинь на замену -его


    я не пойму тебе это зачем, хочешь других чем-то занять? эту же в ибее нашёл, так-же можешь найти кто делает их в германии, их там хватает, хочешь и виликобритания и тд есть. Не понимаю такого, зачем писать если тебе это не нужно, сообщений побольше набрать или от скуки?

  • Телевизор ES серии, перестал подключаться к сети через W-LAN. Сбрасывал на заводские настройки, однако ничего не изменилось. Через кабель (LAN) подключаеться нормально. Также постоянно выбрасывает из меню настроек сети, т.е. только пробываю что-либо настроить в разделе сетевого подключения, то меня вообще выбрасывает из меню настроек, не зависимо, через кабель подключено или без него. Кто сталкивался с данной проблемой?

  • Добрый вечер всем!


    У меня возникла такая проблемка телевизор ue40j6250suzg от самсунга обновил автоматом по до 1440 ,хотел кинуть новые wиджеты не берёт,сделал сброс на 0 а потом на
    1217,другого по не было на сайте самсунга,теперь не работает функция обновления по ,языка,не могу зайти в senderemfang,a когда включаеш телевизор сверху высвечивается
    строка подтвердите список транспордеров.Всё остальное работает виджеты устанавливаются.


    Помогите ,заранее спасибо.


  • Телевизор ES серии, перестал подключаться к сети через W-LAN. Сбрасывал на заводские настройки, однако ничего не изменилось. Через кабель (LAN) подключаеться нормально

    такая же беда... у меня 8090 соедение слетело после 6 мес эксплуатации,пользуюсь шнурком благо модем недалеко,похоже у этой серии проблеммы с Wi Fi :wacko:

    :walklike:

  • Samsung UE50F6500
    принесли такой аппарат
    горит только посветка экрана-при включении смарт-светится сильнее
    при переключении меню -шёлкает как положено при переключении


    похожет-сон НОклиент сказал что сначала появилось пятно на дисплее потом полосы-потом всё -потухло
    меня мятно смущает-при теконке пятен не бывает-
    тконку на ебейке нашёл не дорого-но в раздумье-покупать


    ктото сталкивался?

  • warburg


    а не уж то гарантия кончилась?
    F - 2014 года, а у нас только только 2016 наступил. просто к тому что ведь как минимум ещё пару месяцев есть гарантия. зачем заморачиваться с ремонтом 8|

  • Ты заблуждаешься-
    F- 2013 год.
    Несколькими постами раньше, я писал про свой F серии, прошло 2,4 года
    и "устал" мой телевизор.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Несколькими постами раньше, я писал про свой F серии, прошло 2,4 года
    и "устал" мой телевизор.

    похоже начало как у твоего-только потом совсем потух
    ты свой тоже не сделал?