Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче получилось у меня обновить ПО до последней версии, :thumbsup: просто нажимая эту функцию в меню она то работает, то нет, видать когда я её раньше нажимал, то она всё время не работала :D Теперь погоняем телик пару дней, если перезапускаться не будет, значить помогло.

  • зачем тебе медиамаркт?
    звони на сервис самсунга они быстро все сделают
    имел уже с ними дело
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • По ходу опять буду не в тему. Нужно новую открывать о беспределе САМСУНГ-а. :cursing: Короче был у нас мастер в пятницу. Пришёл с чемоданчиком, одеялом и с двумя картонными пакетами. Застлал одеялом наш стол, потом положил наш телевизор мордой на одеяло и раскрутив крышку, заменил имеющиеся там к моему удивлению только две платы (+ под подставкой маленькая плата ещё была), материнку и блок питания на новые принесённые и сказав что вот вам новый телевизор ___ ушёл. Я был счастлив такому сервису, и быстро и качественно, но вот вчера заметил такую штуку: Вместо показывавшей раньше в меню марки модели UE46ES6530SXZG стал фигурировать UE46ES6500 SXZG ?( ?( ?( Попробовал порыться в инете, ища разницу между ними в цене и характеристиках, но нашёл только UE46ES6530SXZG, а новоприобретённого UE46ES6500 SXZG нет в помине 8| Вот и думаю теперь, объе...ка это от самсумга намеренная, или же модели эти идут как одно целое ?( . Не знаю звонить завтра к ним в сервис, наезжать, или нет. Кто что посоветует?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • У самсунга последние 2 цифры показывают просто для кого регеона софт стоит.
    Например: samsung 40d7090 - это для германии модель,
    а вот samsung 40d7000 - это для всего евросаюза.

  • новоприобретённого UE46ES6500 SXZG нет в помине


    А из-за чего переполох такой ?Из-за цифры региона? Есть модель UE46ES6500 SXZG и в инете и у Самсунгов...В чём заключается твоя проблема?

  • А из-за чего переполох такой ?Из-за цифры региона? Есть модель UE46ES6500 SXZG и в инете и у Самсунгов...В чём заключается твоя проблема?

    Переполох из-за того что мне показалось что они более дешёвую начинку на наш телик поставили. Откуда мне было знать что последние две цифры это цифры региона 8| Но всё-равно непонятно, какого региона эти два 00, и почему они мне попали ?(

    Цитата

    Есть модель UE46ES6500 SXZG и в инете и у Самсунгов.

    Покажи ссылки, я всё утро роюсь и ничего не нашёл.

    Цитата

    У самсунга последние 2 цифры показывают просто для кого регеона софт стоит.


    Например: samsung 40d7090 - это для германии модель,


    а вот samsung 40d7000 - это для всего евросаюза.

    Ну а в моём случае, что есть что?

  • в твоём случае UE46ES6500 для европы
    а UE46ES6530 для германии
    разница не большая но лечится с обновление софта.


    Бред.И разници нет и лечить не надо.

  • Я не сказал, что мастер от самсунга, когда собрал наш телик обратно, то включив его он
    сразу же обновил софт до последней версии 003010. 3 РАЗА сплюну через левое
    плечо и ударю по дереву, но показывает он супер теперь. :thumbsup: Я настроил
    спутниковые передачи через него и вообще щас класс. Такое ощущение что
    действительно новый телик получили. Н.Г. одно удовольствие будет с ним
    встречать. :P

  • TheСleAner
    65х0 один и тот же телек разница может быть во внешнем исполнении-подставка или цвет рамки.А вот к примеру 65х5-для финляндии- тюнер имеет для приёма цифры в этой стране,или 65х7-для россии.Как то так.


    А типа софт-прошивка одна от 55хх до 6ххх.Платформа MStar.Если очень уж принципиально,то сами в СМ поставьте "правильную" модель.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 65х0 один и тот же телек разница может быть во внешнем исполнении-подставка или цвет рамки.

    Какая подставка или цвет рамки ?( В моём случае, заменили только внутренности, материнку и блок питания, а корпус и подставку не трогали. После этого последние цифры с 30 на 00 заменились. Или же ты хочешь сказать что с 00 нулями в конце где в Европе такой телик выглядит как-то иначе?

  • В моём случае, заменили только внутренности, материнку и блок питания


    В твоём случае заменили и всё у тебя работает,а это значит заканчивай флудить в теме ремонта и наслаждайся телевизором.В этой теме у кого какая подставка или ножка не обсуждается.

  • Кто подскажет что может быть с тел.Samsung LE32S62B показывает красночётным цветом и когда происходит движение к примеру в прово то изображение становится за ним несколько Чьё может крякнуло Спасибо за инфо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и чьё это будет стоить