Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • Понятно.Спасибо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот 46й
    но смотри чтобы всё совпадало на белой бумажке наклееной и на мамке
    BN94-06223S-BN41-01958A

  • как можно разъединить разъём ленты от материнки ?
    боюсь что оторву на хр....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо ещё раз warburg :P
    точно , поднял чёрную защёлку и вытащил ... блин а я целый день вокруг её плясал ;)
    буду материнку менять .... родную не нашёл
    заказал её - от другого тв и с другим номером (лишь бы шурупы подошли ) .... авось подойдёт :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ue46f5370 -друг выбросил его из за цикличной перегрузки тв
    ну я его и взял для теста с материнкой
    заказал самую дешёвую (35 евро ) .... глянем что и как ;)
    а нет , выкину с чистой душой
    вот такая болячка у этого тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • эта корова нужна самому :D
    а выглядит как новый без задней крышки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5960niktv


    я за "мамку" говорил. не спеши её выкидывать.
    ребут лечится и вот об этом видос
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Блин хорошо не заказал.Сфотографировал плату,там стоит.
    HIGH_X2:UNION
    CODE:BN41-01958A
    MODEL:BN41-0195
    SIZE:192.195 1.2T
    DATE:2013.01.10
    Думал етого дастаточно.Таких плат много нашел и новые есть и gebraucht.Здесь мне написали нужно еще на приклееннои белои бумажке смотреть ,там BN94-06168C.А вот именно такой нет.Так ,что другие не подойдут?Нашёл 2 платы в инете на них этих бумажек вообще нет,правда они gebraucht.

  • И напрасно шанс что подойдёт равен 0.Знаю из собственного опыта по замене материнок на блюрей плеерах.


    Ты прав :D
    А разницы нет, блюрей или материнка с телика...одна лишь буква или цифра и уже чтот не подойдёт ..тоже имел такой опыт на авось ... эт деньги выбросить ток 8o

  • а тут тема моя тоже есть.....T-Con менять надо было решил тоже что купить новую можно легко и купил ..но с разницей в одну букву... в итоге пины неподошли по количеству :D тогда мне тут хороший товарищь перепоял микруху на T-Conе а ту пришлось снова продать .Это так же будет и с материнкой у тебя..отпишись потом как получишь :D
    а как совет ...можно прогреть станцией с флюсом ..помогает в 90%

  • а как совет ...можно прогреть станцией с флюсом ..помогает в 90%



    я делитант в этом деле ... а это что такое ?
    для того и брал эту плату для теста ... людям пример - как можно или нельзя делать ;)