Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • У моего свата тоже тоненькая фиолетовая полоска с права на экране, телевизор вроде
    ES серии.
    Он в том месте, сзади давит на панель и она исчезает.
    У тебя так не получается?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Что с этим телевизором UE40F8090SL ? В телевизоре уже 8 месяцев вставлен HD модуль с картой HD, всё это время не было никаких проблем, смотрели каналы с четырёх спутников, с сегодняшнего дня показывают только каналы HD на спутниках Астра и Амос, обыкновенные каналы не показывают ни на каком из 4 спутников. После того как модуль удалили всё простые каналы на всех спутниках опять показывают. На другом телевизоре UE55H8090SV вставили этот-же модуль всё прекрасно работает, а если HD модуль с UE55H поставить на UE40F, ничего не даёт. Может что с встроеным в телевизор ресивером случилось?

  • У моего свата тоже тоненькая фиолетовая полоска с права на экране, телевизор вроде
    ES серии.
    Он в том месте, сзади давит на панель и она исчезает.
    У тебя так не получается?


    Можно отремонтировать но дисплей разбирать надо.
    Это у них болезнь в одной партии была

  • Что именно нужно сделать?


    смотрим Документик от Самсунга и делаем , на самом деле довольно легко, только аккуратно надо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У соседки потух телик,потух в прямом смысле,подсветка работает,звук идёт,на пульт реагирует,даже через сервисное меню сделал ему фактори резет,но увы изображение не появилось,перечитал кучу инфы по данной модели,несколько раз встречал выражение что на данной серии это известная проблема,а что за проблема так и не нашёл,если эта проблема с дисплеем,то тогда понятно ,демонтировать платины и остальное на шрот,а если дисплей рабочий тогда можно было бы оживить этот телик,уважаемые спецы может вы знаете что это за известная проблема?
    За ранние благодарен.

  • На Т-соn*e контролер питания полетел, но может что и другое но я бы начал с ткона у него проблема с питанием скорее всего.

  • вот ещё позновательное видео - как добраться до светодиодов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё разложено по полочкам ( весь ютуб переносить не буду сюда но это для тех кто не боиться ломать чужой тв :D )

  • вот ещё позновательное видео - как добраться до светодиодов


    Тут- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это видео и другие не мало важные.

    Das Leben spielt sich offline ab