Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • вообще обещались с 29.3.2017 перейти на DVB-T2.


    Цитата

    Am 29. März 2017 fand in vielen Regionen Deutschlands die Umstellung auf DVB-T2 HD statt. Gleichzeitig endete dort die DVB-T-Verbreitung! In den vollflächig dargestellten Regionen sind rund 40 öffentlich-rechtliche und private Programme überwiegend in HD-Qualität zu empfangen. In den schraffiert dargestellten Regionen sind 14 bis 17 öffentlich-rechtliche Programme empfangbar. In den übrigen Regionen bleibt die DVB-T Verbreitung bis auf weiteres erhalten. (Ziehen Sie dazu den grünen Regler unter der Karte auf das gewünschte Datum.)


    здесь карта, где перешли: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У нас допустим в DVB-T тоже только Das Erste,NDR, ZDF, Phoenix и показывают. Деревня.

  • телек проработал после смены или ремонта около года и история повторилась снова.
    вот нашел снова но у испанцев,вот думаю слать или нет?
    гляньте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде у него все 100% но кто знает...
    как понимаю надо слать им и ждать обратно

  • телек проработал после смены или ремонта около года и история повторилась снова.

    75 евра-они снова резет сделают-через пол года снова слетит
    пробуй сам резетить
    40 цоль самец стоит 320 евра-в кредит 15 евра

  • у меня телек самсунг UE46ES7080 текущая версия 002022 ,перестал соединятся с интернетом ,хоть с лан кабелем или без него и еще при первом включении на холодную при заходе в меню черный экран ни на что не реагирует даже не могу выключить шалтером только вилку из резетки и потом раза два сам перестартовает, потом как нагреется все идет без проблем ,но с интернетом сязи нет ,что может быть?

  • Дело в том, что если заходишь в меню он наглухо зависает помогает только выдергивание шнура из резетки ,.иногда работает нормально

  • Всем привет, я уже писал постом выше, телек самаунг UE46ES7080 ,c каждым днем все хуже, если телевизор работает при заходе в меню, например устоновка звука или другие устоновки делаешь все ок ,но стоит зайти на устоновку интернета, нажимаешь ок и все меню вообще изчезает и телевизор на пульт не реагирует, хотя картинка идет и звук тоже есть, на пульте жму выключить и через минуты две выключается и тутже сам включается ,потом показывает дальше, но втечении часа раз 5 перестартовает сам , см- фактори резет делал несколько раз не помогло, что может быть материнка или блок питания ,кто может сказать точно и еще на телеке с верху встроена камера. с завода

  • Добрый день!
    Появилась красная полоса на экране Samsung UE55F6500.
    Телевизору 4 года.
    Можно как-то убрать? Или "кирдык" подкрадывается?(ведь гарантия прошла-пора новый покупать) :D

    Изображения

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.