Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • T-Con Boards на наебайке продаются, если взять у поляков или англичан, то можно в 40ев. уложится.

    Я уточню модель телика (5лет, 32", Самсунг) и задам здесь вопрос по т-кон еще разок.

  • Меняется как акку в машине? Вынул-сунул и все??


    4шурупчика и 3 кабеля отстегнуть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Уточнил модель телевизора:
    Samsung LE32R8


    Неисправность: изображение черно-красное, темное.
    При движении объектов на экране сильно смазывается(Schlieren).


    Что менять?
    Пожалуйста дайте ссылку на лот в ибейке.
    Куплю по этой рекомендации вслепую ибо ничего в них не понимаю.


    Заранее спасибо за помощь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    влади, прежде чем заказывать вскрой аппарат и проверь, стоит ли на плате "T315XW02 V9"

  • Может кто имеет UE46ES8090S. Хотелось бы уточнить, что стоит в сервисном меню.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • у самсунгов в тко-не стоит AS15-F микруха тсоповая,стоит на ебейке пару евриков,меняешь и телек как новый.......

  • Подскажите как Сервисное меню вернуть на заводские установки ? В SAMSUNG ES 5700 , наверно гдето что то случайно не то нажал теперь Функция в меню - Kanal не кликабельна, матовая.

  • Добрый вечер! Может кто встречался с такой проблемой,у меня Samsung Plasma 107 диагональ,телевизору 4 года,работает почти по 12 часов в сутки,но вот с недавнего времени,стало вот такое на экране появляться. Это как нибудь репарируется?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Добрый вечер.
    Купил сыну 46ES6880. При первом же включении телик начал проводить свои настройки, а потом предложил обновить прошивку. Благополучно обновился до версии 1032 и после этого вообще пропало интернет соединение. Ни по кабелю, ни через wi-fi. Но что интересно, в настройках сети показует, что соединение есть. А в smart hube пишет нет соединения, проверьте настройки сети. Пробовали напрямую-минуя рутер, та же песня.

    У меня 40C6700 никогда с сетью проблем не было.

    Глюк прошивки что ли? Ни у кого такого не было?

  • Глюк прошивки что ли? Ни у кого такого не было?


    Было такое на 46ES7090, тоже после обновления, пропало как то само, после нескольких попыток настроить сеть заново

  • Было такое на 46ES7090, тоже после обновления, пропало как то само, после нескольких попыток настроить сеть заново

    Не очень понял, так все-таки настроилась сеть или нет? Пробовал подсовывать статический IP безрезультатно. Wi-fi тоже не дышит

  • да, все настроилось и работает, но после нескольких раз
    у меня подключение по wi-fi, кабелем даже не разу не пробовал

  • Народ! у кого тоже проблеммы с оригинальными виджетами от самсунга?
    вот 3 дня как немогу толком сапустить оригинальные виджеты, даже сайти в Apps очень трудно,
    выкидывает и пишет проблеммы с сетью.Я грешу на Самсунговский Сервер,так-как пробовал и у свояка
    таже картина.Кто знает что там с самсунгом или проверьте у себя и дайте знать,зарание Спасибо!


    п.с.Всё что Русское работает 100%,кроме переустановки региона через комбинацию 289 на Россию