Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • всем привет,
    минут 10 показывает без проблем ..
    затем белеет экран (картинка пропадает) но звук остаётся .
    есть ли возможность ,оживить его ?
    если да ,то буду благодарен за советы
    или проще выкинуть ))


    Конечно сделаешь. Т-Con скорее всего.

  • Т-Con скорее всего.


    Скорее всего нет. Вскрой его Сергей, посмотри внимательно блок питания и обрати внимание на синие конденсаторы если есть тёмные ...менять на аналогичные.У меня с таким симптомом было на Филипсе ...заменил и уже пости три года (вроде) работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет .Samsung eu40es6200 проблема в этом ,полосы по всему экрану как на картинках .Вопрос,экрану конец или причина в другом ? Ваше мнение? Можно ли сделать?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Полосы меняются в течение использования? Становятся шире, уже, вообще уходят?
    Кабель (HDMI) менял? Пошевелить контакты, сам телевизор.
    Если разбирать будешь, то пошевелить все контакты (шлейфы).
    Думаю в последнюю очередь T-CON-BOARD Platte.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Может панель,а может Т-Сонн.Никто 100% не скажет, нужно разбирать,смотреть. Лучшевсего подкинуть рабочий Т-сонн. Нужно разбирать смотреть мерить.

  • Можно проверить. У меня и телевизор такой есть. Могу твой Т-сонн к нему подкинуть. Пиши в личьку.(У меня 3 телевизора ЕS с поломанной панелью. Действительномного ломается особенно 50-55Zoll.)

  • всем привет,
    минут 10 показывает без проблем ..
    затем белеет экран (картинка пропадает) но звук остаётся .
    есть ли возможность ,оживить его ?
    если да ,то буду благодарен за советы
    или проще выкинуть ))


    Даже не знаю ,что и подумать .))
    Т-Соn всетаки .????
    тогда где взять или этот отправить на ремонт ?
    или ещё что то поломано .??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • телек включается и через 5сек выключается по кругу.разобрал все конденсаторы в норме не вздуты делал рестарт как в первом посту непомогло

  • привет
    имею samsung ue50mu6179 6 серии
    проблема - когда хочу чтото на ютубе глянуть выходит звставка :es wird nur sichirer inhalt angezeigt и не даёт смотреть.
    как убрать эту херню?

  • Здравствуйте форумчане! :hutab:
    Телевизор модель: Samsung UE40C6710US
    История поломки: телевизор был в рабочем состоянии, вынесли в келлер на время ремонта квартиры, потом принесли домой, включают, а он не хочет.
    Красный светодиод на панели горит, при включении идёт музыкальный проигрыш и всё... экран чёрный, но если смотреть в тёмной комнате, то виден светлый фон по всему экрану. При лёгких ударах пальцем по экрану происходят вспышки. При визуальном осмотре вздутых конденсаторов не найдено. Предохранители прозвонил, в порядке (правда не выпаявал).
    На YouTube есть небольшое видео : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.