Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • almil
    Телек подсоеденен по влану.
    5960niktv
    Спасибо, помогло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().

  • У зятя телевизор Самсунг UE50JU6400.Решили посмотреть фильм 4К, подключен по лан,включили форк,фильм пошел но с тормозами.Замерили скорость в телике через браузер показывает 10 м/с. на компе 120 м/с.Поменяли кабель-не помогло.Переключили на wi-fi скорость подросла до 40-50 м/с. :( :( Как так?Что с ланом?

  • Кабел хреновый или лан в телеке не рабочий

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А вы лан кабель подключаете непосредственно в рутер?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Проявились пятна на экране ,в чом может быть пречина телику 4 года и уже кирдык что ли.


    URL=http://vfl.ru/fotos/c930354123507232.html]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/URL

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем druschik ().

  • Смарт пульт перестал светить точку перемещения.Все функции и кнопки работают,джостик перемещается по символам вверх вниз, впарво влево при нажатиях,но точка не появлается .Кто сталкивался с такой проблемой?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В таких случаях нужно фото прикладывать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо,,а то я с мобилы ни мог нормально закинуть

  • Проявились пятна на экране ,в чом может быть пречина телику 4 года и уже кирдык что ли.


    Здесь есть похожие проблемы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • соседу пришлось купить новый тв,а этот он мне подогнал,буду мучать его,короче телевизор Samsung UE 40 H 5273 SS ...на пульт лампа красная внизу кликает,мануально тоже...НО не стартует ...где что искать ?????

    :walklike:

  • Раскрой телевизор, отключи кабель соединяющий материнку с блоком питания, включи в резетку, если включится подсветка экрана, значит материнке кранты.

  • Нажмите и подержите кнопки «RETURN» и «GUIDE»


    Спасибо Николай,это я знаю и это другое.Это комбинация для мельдовки смартпульта блютус к конкретному телевизору.Так можно перемельдовывать любые смартпульты на нужный телевизор.Мой Пульт ведь конектился,на все команды реагировал,только не появлялась световая точка.Я уже всё починил, всё работает. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Причину то и не сказал. .... видать банальность какая то


    Если тебе интересно,Коля, я расскажу.Внутри пульта есть тяжелая металлическая пластинка.Она выполняет двойную функцию.Во первых делает пульт вмеру тяжелым и поэтому удобным, а во вторых отражает сигнал от свето диода.Так вот она оторвалась и болталась внутри.На Ютубе есть туториал,как разбирать мой пульт,что бы не испортить и не оторвать крепления и защелки.Всё сделал,разобрал,пластину приклеил, и собрал назад.Теперь все опять нормально функционирует.Кстати пробовал перемельдовывать смартпульты от H серии.Отлично работают и мне они больше нравятся чем от JS серии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Это H серия. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Это JS серия.
    Я починил JS

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • спасибо за ответ !
    пригодиться же твоя инфа когда нибудь и кому нибудь
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.