Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения.

  • отсоедини кабель который соединяет материнку и нетцтайль,
    включи в сеть и посмотри сзади через дырочки включилась ли подсветка дисплея,
    если да то материнка капут , нет нетзтейль.
    но в етих моделях очень часто нетцтайь если капут она также материнку убивает.

  • на моём кнопка тоже есть-а у этого нету

    вообще, я порадовался если у меня ТВ накрылся - сразу побежал покупать новую модель , очень веская причина преобрести ещё лучше аппарат.
    но к сожелению наши работают и раб..... ;)
    а твоему тоже уже 4 года - как бы старичёк

  • отсоедини кабель который соединяет материнку и нетцтайль,
    включи в сеть и посмотри сзади через дырочки включилась ли подсветка дисплея,
    если да то материнка капут , нет нетзтейль.
    но в етих моделях очень часто нетцтайь если капут она также материнку убивает.


    пробывал всё-дисплей незагорается
    без сигнала он-оф на инвертор напруга не подаётся
    это только в ЛСД загорается
    а в ледах я не знаю долен эагоратсяили нет ?(

  • Каналы перестали фиксироваться.
    Включаю телик, и начинают все подряд бегать. То есть я не могу включить какой либо канал, как будто пультом постоянно переключаю каналы.
    Дисик менял, головки тоже. И юез дизика включал. Та же юеда. Сбросил настройки, включил поиск по Астре. Каналы все нашел. Но никаких изменений.
    Посоветовали сбросить Смарт Хаб, но там эта функция отключена.
    Посоветуйте что делать ? Где рыть.
    Спасибо.

  • Похоже кнопки переключения каналов на морде телевизора засорились,
    Для теста попробуй их совсем отключить ( надо телик разбирать ) - должен успокоится.

  • После удара грозы потух телевизор. Модель UE55F6470SS. Я его разобрал , визуально осмотрел - там где стоял предохранитель осталось чорное пятно после того как он буквально разлетелся вдребезги. Вроде ничего визуально сгоревшего не было , я поменял предохранитель и включил телевизор, снизу моргает лампочка включения и когда пультом включаю телевизор вроде как щелкает как при включении и ничего только щелчки в блоке питания.
    Попробовал отсоеденил майнборд и загорелся дисплей , но естественно на пульт не реагирует. Что может быть , неужели материнка ? или же питания не хватает ? помогите , а то жалко телевизор. Кстати помимо него сгорела почти вся бытовая техника ( ресивер, головки, дазик, микровела, другой телевизор, дВд ) X(

  • Страховки, судя по всему-нет?


    и не нужна , звони в Самсунг скажи телевизор не включается ктрасняй лед не горит.


    мы такие по гарантии ремонтируем никто и не смотрит отчего или почему