Навигацион для VW Jetta

  • Всем саламчик!!!
    Прошу совета... Мож у кого такой есть...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По ходу это одинаковые ?(
    Как они вообче... Ну типа обновить будут проблемы?
    Или мож что другое до 350 евроденег.
    Надо сыну взять. Желательно до выходных. Буду рад любым отзывам.
    Заранее спасибо. :thumbup:

  • не бери, погремушки всё это.


    хочешь норм вещь смотри например это, ну цена конечно вдвое, но всёже дешевле чем оригинал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тот же кетай с непонятным софтом. Я покупал потом назад отправлял. Zenec конечно тоже не панацея, но в раз лучше. Софт разрабатывают ребятa из Швейцарии. Аппарат можно купить у нормального продавца с нормальной гарантией во многих больших городах.
    Ну и элекронный кишки там не сравнить с китайскими. Есть правда китайцы которые не хуже, но! Софт у них всё равно отстойный хот и стоят почти как Zenec.


    Говорю из опыта у меня был VW Jetta 5, ставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у той модели были небольшие проблеми с приёмом слабых радиосигналов, в новых версиях стоит Twin Tuner, проблему решили

  • Ну... спасибо за советы. Но на 800 я не потяну. А точнее сын. Тяжеловато это.
    Ну а вообще какие минусы у китайцев кроме софта.
    Я немного по китайцем сталкивался. Был у меня в руках китайский навигацион. Так скажу, что он даже лучше многих других работал. :thumbsup:
    Беккеры, Жвс, томы ему в подмедки не годяться.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Софт там стоял всегда новый от iGo. Я его даже лечил от жадности, был авозможность новые карты загонять и нахаляву TMC-Pro юзать

  • еще большой плюс аппарата что с ним идёт CAN-Bus adapter, тоесть на MFA+ работают стрeлки как у оригинала, на экране показывает PDC и Klimasteuerung, работают и кнопки на руле. Были конечно и проблемки с аппаратом, но почти все апдейтами исправилиа

  • Цитата со слов пользователя »warburg«
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ты такой имеешь?


    нее у меня денег на такой нет,а на помойку ещё такие не выбрасывают-будем ждать :thumbsup:

  • GPS мышь там кабелем подключается, вытягиваешь в Handschuhfach или куданибудь под консоль и ок. TMC-Pro это предупреждение о пробках. Новая версия для гольфа вроде zenec ze-nc2011d

  • стоит такой как на фото Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. уже второй год
    навигация (иго8 и навител)