Автостраховка. Проценты упали, а цену за страховку подняли.

  • Автостраховка.
    Проценты упали, а цену за страховку подняли на 130€, аварий у меня не было вообще никогда.
    У них видите ли много аварий было в течение года, а я та тут при чём.
    Просчитал страховку в интернете, цены такие же как дала моя страховка или выше.
    У кого нибудь есть такая же ситуация? Это что, страховые компании манипулируют ценами или как?

  • Автостраховка.
    Проценты упали, а цену за страховку подняли на 130€, аварий у меня не было вообще никогда.
    У них видите ли много аварий было в течение года, а я та тут при чём.
    Просчитал страховку в интернете, цены такие же как дала моя страховка или выше.
    У кого нибудь есть такая же ситуация? Это что, страховые компании манипулируют ценами или как?


    Почитай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у всех дети,всем кушать хотца....


    Не смешно ...

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Был в Конкордия плотил 50 за 3 месяца с нового года подняли до 130.. В паре других примерно тоже самое.Huk Coburg предложил 70 евро

  • ну напишет, ну не сделают ему у них же на 100 евро дешевле, а сравниловка других вариантов дешевле тоже не предлагает. и смысл кюндигунга тогда какой?

  • У них видите ли много аварий было в течение года, а я та тут при чём.


    сколько лет машине ? один из вариантов, пока модель свежая их не так много, соответственно аварийность у неё ниже. проходит время модель дешевеет, их становится больше соответственно они чаще учавствуют в авариях, страховка дорожает.
    кроме того как уже писали, кушать всем хочется. всё дорожает!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот тут есть маленько описания этого безобразия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На старые машины всегда было так с 7 лет, в не зависимости от марки подымался на 1 Typklassе
    Вот мне сейчас интересно у меня был Typklassе 16 но модель не 335 (390L) а 335 (3L) тоже поменялся или нет, хотя поздно пить боржоми уже поменял страховку, сэкономив на следующий год поряка 85€ :thumbsup: