Boschhammer

  • Продам синий (профи) перфоратор Bosch GBH 5-40 de. Скажу сразу - герет неисправен. Причину не знаю. Электрика вроде в полном порядке (лампа питания светится), а в мехчасть не стал лезть. Может и причина пустяковая. В сети есть по нему очень много инфы, и какова его реальная стоимость. Кофера и насадок к нему нет, только сам герет. Цена 65 евро. Почта моя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Молчек. Электрика звонится. На нем. форуме прочитал, что не работать может из-за дихтунга, а также из-за недостатка масла.
    Ремонтники берут только 35 евро за то, что вскроют герет. А дальше .....
    Отдам за 30 Евро. Почта моя.
    Нести тяжело, а выкинуть жалко.

  • а также из-за недостатка масла


    глупости какие


    отцепи электронику от щёток и потом на них подай напругу, будет мотор работать нет, кому охота такое с (вполне возможно) неисправным мотором покупать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Нашел у нас в халле. В четверг наводили порядок, и за старыми дверьми лежал сей герет. Нас на фирме всего четверо. Никто не знает откуда он там. Шеф говорит, что на фирму такой не покупали.

  • Зарезервированно.
    Цена на профиинструмент, действительно ооооочень дорогая. У нас на работе есть две Hilti. Один покупали за 1000 евро. Другой дешевле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bieger ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Давай за 30-ку забиру. Говори конту или палыча.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Хорошо, буду ждать и надеяться. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот какой я молодец, не продал сей отбойник. Сегодня забрал его с ремонта, обошлось в 39 евро. Заменили одну щетку, и продули компрессором. Хотя, когда сам разбирал, много пыли внутри не обнаружил.
    Тему можно закрыть. Герет не продается. По крайней мере, пока не продается.