Задолбал Mail Box. Как отключить?

  • Добрый день все...
    Иногда просто тупо не успеваю подойти к телефону...
    Иногда просто хочется послушать до конца звонок в своей мобилке... ( 6-тая Симфония Чайковского)
    Долбанный Mail Box не дает спокойно жить... Мало того, что он сбрасывает входящий звонок... он еще присылает сообщение, что мне в принципе звонили и не дозвонились... и не оставили ни какого голосового сообщения...
    Как меня раздражает это современная ботва...
    Надо что бы звонок шел, либо пока звонящий не отменит, либо пока я не подыму... как сделать? в каких настройках?

  • Добрый день все...
    Иногда просто тупо не успеваю подойти к телефону...
    Иногда просто хочется послушать до конца звонок в своей мобилке... ( 6-тая Симфония Чайковского)
    Долбанный Mail Box не дает спокойно жить... Мало того, что он сбрасывает входящий звонок... он еще присылает сообщение, что мне в принципе звонили и не дозвонились... и не оставили ни какого голосового сообщения...
    Как меня раздражает это современная ботва...
    Надо что бы звонок шел, либо пока звонящий не отменит, либо пока я не подыму... как сделать? в каких настройках?


    какой оператор?


    По идее звонишь на номер MobilBox (MailBox или еще называют VoiceBox) и там есть возможность его деактивировать...


    П.С: мелодия чайковского качества xорошего? Поклади здесь... спс

  • оператора сети озвучь


    а какая разница?


    код, да бы СМС-ки не принимались и не отправлялись


    Код сказать не могу, если вообще есть коды для этого, то скорее всего они зависят от модели телефона. Можешь номер SMS центра из установок выкинуть и будет тебе покой. Только вот зачем?

  • не понял, ##002# не подействовало чтоли? Этот код универсален для всех провайдеров GSM. Он отключает все типы переадресации звонков, в том числе и в мейлбокс.

  • Вроде сработало... Но я отклонил вызов и мне пришло сообщение, что мне пытались дозвониться... Это видимо СМС...
    Надо копаться где отключить... Интернетные сервисы от О2 вроде нашел и удалил...
    Короче телефон новый чищу... По возможности хочу все удалить кроме телефона и кнопок... Вот такой бзык... :S

  • не понял, ##002# не подействовало чтоли? Этот код универсален для всех провайдеров GSM. Он отключает все типы переадресации звонков, в том числе и в мейлбокс.

    Взял на заметку.
    Был уверен, что у каждого оператора GSM своя процедура отключения переадресации...
    СПС

  • у меня тоже симка от Kabel BW. В каждой СМСке стоит номер для деактивации. Прочитай СМСку до конца. У себя уже давно отключил и если мне не изменяет память, то звонил на номер 332 или 333.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На всех Самсах, которые были, делал так : все Umleitung"и просто деактивировал, и длительность звонка определялась только возможной в этой сети, но смски , о том что кто то пытался дозвониться все равно приходят...

  • Включить тот тип, что нужен, удобнее через меню телефона. :) Но можно и кодами:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и выключить всё можно тоже через меню. Просто ##002# быстрее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().