Аэрогриль. Кто пользуется?

  • Привет народ ру.! :)


    Вобщем тёща принесла русскую газету с рекламой аэрогрили за 59.90. Спрашивает у меня совета, купить или не купить.
    Я ко всяким новшествам из русских газет отношусь с некоторым недоверием. Тем более что в вики написано, что изобретена эта система ещё в восьмидесятых в Америке. И по всему видно, что не очень то и прижилась.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Как оно? Кто пользуется?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Мы пользуемся, очень довольны. Купили уже как два года назад, не раз об этом не пожалели :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Только модель другая!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в детстве у матери такая наподобие была, в крышке тэн стоял, она там пироги и все такое пекла.


    Вот такая беда что ли? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тесть что то такое купил, раз или два попробовали и больше я не слышал что бы они так о нем вспоминали

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пользуемся аналогичным уже более 3 лет. Крышка съёмная. Покупали на ебейе за 30 евро с пересылкой. Вещь в на кухне полезная, но пользуемся не более 1-2 раз в неделю.

  • Пицца, фрюллингсролле, стейки, утка и курица в разных вариациях и т.д. Когда быстренько на одну-две персоны ченить сварганить нада:thumbup: