Express Shop TV-БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН

  • fossil :thumbup:
    к этому добавилось то, что Арал все вопросы с этой конторой регулировала по телефону.
    Т.е. показа свою слабую позицию.
    Слово в карман не положишь и к делу не пришьешь
    В какой-то момент обязательно нужно продублировать в письменной форме, с сохранением доказательствами вручения письма.
    Шаг крайне важный и необходимый.
    Это часть успеха.


    Но все-равно такое отношение к клиентам не простительно :thumbdown:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я попала на 300 евро, заказывала тв- приставку, которая через месяц перестала работать.
    представитель по телефону предложила мне выслать мою испорченную приставку на обмен.
    больше я ничего о своем заказе не слышала и не получала ничего взамен, ни денег, ни известий.
    лохотрон и есть лохотрон, дальше только матом...
    я живу в голландии, так что каждый раз звонить в германию тоже накладно.
    конечно, я не ожидала такого подвоха от тв- магазина, казалось все так солидно.


    но если столько недовольных клиентов, почему магазин еще не прикрыли?

  • Спасибо,что вы размещаете подобные посты!Это дейсвительно очень важно!Я уже собиралась заказывать массажер!!!Хорошо,что решила погуглить об этом express-shope....Наткнулась на ваш форум,к счастью!

  • Я уже собиралась заказывать массажер!!!Хорошо,что решила погуглить об этом express-shope....Наткнулась на ваш форум,к счастью!


    Ничего себе, из Abu Dhabi заказывать в Германии. Проще уже сразу в Китае заказать, всеравно в большинстве случаев сделано это всё в Китае.

  • всем привет хочу тоже поделится своими впечатлениями от express-shop.tv купили чайник Mayoor Elektric Thermopot 4.6 ltr 15.02.2015 через месяц появилась ржавчина позвонили сказали, что поменяют, поменяли.. пока все хорошо--- теперь накрылась ручная пумпа, и закипает иногда по несколько раз, позвонил сказали чтобы отправили сами, сказано сделано сегодня звоню, узнать. что да как представляете заявляют, что это не их чайник и гарантии не подлежит, я чуть на жопу не упал хорошо что сидел. Написали, что отправили назад теперь жду, что за чайник придет может нашли где нибудь и мне отправили. вот так вот

  • представляете заявляют, что это не их чайник и гарантии не подлежит,

    иди в фербраухерцентрале или сам отправь им твое требование ремонта или замены, дай срок недели 2, предупреди что в противном случае пойдешь к адвокату и счет адвоката им предъявишь.
    Естественно в своем письме приложи им копию рехнунга на чайник и номер и дату твоего возврата.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    иди в фербраухерцентрале или сам отправь им твое требование ремонта или замены, дай срок недели 2, предупреди что в противном случае пойдешь к адвокату и счет адвоката им предъявишь.

    я конечно извиняюсь,но сами хоть раз обращались в фербрауцерцентрале? знаете как там происходит разговор? мы обращались! звонила по нашей проблемме соседка коренная немка.даже ее обьяснения о проблемме было выслушанное и предложенно сразу обратитьса к адвокату а после как адвокат ,,разрулит,, им сообщить и факснуть документы! прикольно даже? так что фербраухер централе это какаято тайная организация хрен знает для чего и зачем! если они сами к адвокатам отправляют! звонили мы сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не хочется длинно, но наверное как и везде на кого нарвешься. был тоже случай лет 10 назад с одной фирмой заплатил и нифига звонил и писал одни одговорки, обратились в фербраухерцентрале они прислали какие то антраги типо довериности и они вернули мне деньги 360 евриков все до копейки а как они там сами разрулили с этой фирмой я даже и не знаю.

    Samsung UE49MU6170