У кого есть термочайник, посоветуйте стоит брать или нет?

  • У кого есть примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.чайник, посоветуйте стоит брать или нет? Читала беертунг, что пахнет пластиком вода, да и долго ли держит тепло?

  • Он воду постоянно подогревает до той температуры,что ты задала.Мой держит температуру неплохо. Енергии потребляет немного(хотя МНЕ всёравно сколько).Зато всегда горячая вода,24 часа.
    Но!!! Через 6 месяцев отказала элпомпа. Теперо только ручная.Вода ничем не пахнет. По крайней мере у нас.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Знакомые уже 2 штуки выкинули из за поломки. То же брали в русском онляйн шопе сервис был плохой так что судите сами брать или нет.

  • Где брал уже не помню лет 6-7 назад, вроде в медиамаркте.. по сей день работает. Очень доволен! Функцией постоянного подогрева почти не пользуюсь.. только по праздникам :) , минутку подождать ещё всегда времени хватало ;)
    Помимо экономии электроенергии при нагреве, ещё большой плюс в его пользу заключается в том что вода нагривается именно до установленной температуры (например 95°) и отключается без выделения влажных паров... у кого чайник стоит на кухонной плате, а над ним сверху весит шкаф думаю поймут о чём я ;) Через несколько лет с обычным чайником дно шкафа начинает разбухать от влажных паров и мягко говоря преобретает не товарный вид.