Возникла проблема оплаты ремонта по талькаско HDI

  • Возникла проблема оплаты ремонта по талькаско,в феврале 2011 мне разбили лобавое стекло и окно водительской двери.Там были и другие повреждения за которые я заплатил сам.Страховка прислала писмо что они уплатили 1000 евро ну и все нормално. Вчера мастерская прислала письмо где сказано что недастоёт 300 евро,и стчёт за ремонт стекла сума 1300 евро датирован февралём 2011 который я раньше невидел так как он посылался в страховку.Позванил в Мастерскую там сказали что вроде страховка неуплатила за дверь тоесть повреждения диталей полученых от выбивания стекла и страховка должна это перенять чтобы я обратился в страховку а если нет то я сам должен уплатить эту суму.Да стровка HDI,И естчо в счёте нет за что конкрентно страховка оплатила и за что нет, проста недастающая сума 300 евро.
    Что делать??

  • дык талькаско только за стекло и плотит, остальное ты, или я ошибаюсь?
    почитай агб, от страховки

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Все она должна оплатит так как был еинбрух, вобше какаято странная ситуация должен сушествоватъ гутахтен, нечегосебе такой шаден и всего на 1000. Страховка должна была прислатъ независимого Гутахтера обычно от декры, он оценяет приселает гутахтен тебе или гаражу по ремонту если ты говориш или щеркштат да устраевает он отсылает страховке. А там в зависимости ремантируеш ты сам или фирма сумма с штоером или без или вобше ты отказывашся писмено и фирма разрулевает все сама, да и еше зелбстбетеилигунг отнемается с обшей сумы. Что сейчас делатъ думаю надо званит в страховку выеснятъ.

  • это понятно, ты же пишешь что дверь повреждена, а талькаско за дверь плотить не будет

    Тут просто где то кто то что упустил по незнанию, вобше можно было и лак двери и обшивку обжаловатъ и все бы выплатели.

  • Цитата

    Все она должна оплатит так как был ,


    с чего ты взял, автор вроде про еинбрух не писал, и на фига бить тогда лабовое стекло?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Все она должна оплатит так как был еинбрух, вобше какаято странная ситуация должен сушествоватъ гутахтен, нечегосебе такой шаден и всего на 1000. Страховка должна была прислатъ независимого Гутахтера обычно от декры, он оценяет приселает гутахтен тебе или гаражу по ремонту если ты говориш или щеркштат да устраевает он отсылает страховке. А там в зависимости ремантируеш ты сам или фирма сумма с штоером или без или вобше ты отказывашся писмено и фирма разрулевает все сама, да и еше зелбстбетеилигунг отнемается с обшей сумы. Что сейчас делатъ думаю надо званит в страховку выеснятъ.


    Зелбст беталигунг у меня 0 ,Завтра в страховку буду званить а нет к Адвокату у меня есть Фарке рехтшутц.
    Машину разбили 3 кирпичами уроды кинули 2 в лобавуху 1 в дверь ну и попала чуток на капот чуток на крышу и был поврежден шибидах, я сам оплатил 900 евро за покраску и опшивку двери,в Голфе 5 это меняеца за 10 минут

  • Цитата

    Тут просто где то кто то что упустил по незнанию, вобше можно было и лак двери и обшивку обжаловатъ и все бы выплатели.


    это тебе так кажется, они уже всё просчитали на перёд,конечно можно позвонить спросить,не думаю что они скажут: " ну ладно, не хватет тогда заплотим"
    мараль той басни такова, есть адвокат иди к нему, нет заплати деньги и спи спокойно и в следующий раз, снчало аллес клерен данн махен

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • это тебе так кажется, они уже всё просчитали на перёд,конечно можно позвонить спросить,не думаю что они скажут: " ну ладно, не хватет тогда заплотим"
    мараль той басни такова, есть адвокат иди к нему, нет заплати деньги и спи спокойно и в следующий раз, снчало аллес клерен данн махен



    Втомто и дело когда машину забирал я исествено получил счёт без оплаты машину неодалибы,а спросил поповоду оплаты стёкл мне скозали что страховка дала фраигабе и шон ерледиг,и я соспакойной душой забрал машину и уехал.

  • Нашол я ответ,я сравнил счёт который я оплатил и счёт посланый в страховку и вот что нашёл .Мастерская решила поеметь с двух стчетов за одно и тоже номера деталей и сумы совподают на двух считах.А то что я должен оплатить примерно около 100 евро это точно,всунули в страховку Умвелт плакетку,Дворники.Завтро поеду в мастерскую и спарашу кого они хотели натянуть.

  • Продолжение истореи,10 декобря я был в мастерской меня вспомнели и скозали всё хорошо мы разберёмся,я попрасил чтобы они себе зделали копеи,но мне скозали что у них всё есть и я получу гутшрифт на эту суму,и я спокоино уехал.5 января я получаю снова письмо манунг что я неоплатил и угрозы инкасо,я снова званю и мне тотже человек что месяц назад разгаваривал самнои твердит как попугай тоже самое и она меня непомнит ,незнает и тд.Я написал письмо на имя шефа где излажил всю исорею и написал что они меня вынуждают обратица к адвокату.7 января я снова поехал в мастерскую,на приемке седит другая женстчина я спросил что означает этот манунг? та зашла в бюро и через пару менут мне говарит что этим будет разбираца штоер бюратор.Я тогда ей даю на потпесь моё посланее им с копеей счетов .Она отказываеца потписать и взять копеи.Тут выходит шеф,я его тормажу,и спрашиваю что всё это означает,он мне выже неоплатили,я ему демострирую два счота с маркироваными оденаковами деталями на двух счетах.Он стал красным и схвотив копеи зашёл в бюро ,и отуда политело я так понял такое количество Х.Немедлено зделать гутшрифт,он им преказал.Через 2 минуты мне приносят моё послиание им с потпесю что всё шон ерледих.
    Всё я это написал для того чтобы вдалнейшем ниукого небыло таких проблем.