Gas-Kesseltherme von Fa. Junkers

  • Привет...
    мож есть у кого таков..как у вас он Настроен
    кто имеет таков Хайцунг..Анляйтунгс имеется но там нет ответа на мов вопрос, так хочу у вас спросить.. как правельно настроить Температуру для Хайцунга?
    Фото с Инета
    Gas-Kesseltherme
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Junkers Ceracontrol
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что обозначает "Е" под Нр:2

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • да я читал.. спаасиб
    "Е" ето Еконномка или не так?
    пока стоит между 3-4 са. 50* но правельно это я не знаю

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • нет у меня нет Фусбоденхайцунг только баттареи
    так как уменя стоит подругому между 3-4 то он хайцунг чаше включается , а если на "Е" поставлю то наберет свою Темп 75* и будет реже работать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • ребят всех с наступаюшим Годом 2015
    у меня вопрос:
    под Нр: 4 ------> там на моем приборе упало давление до "0" в инете не что не наюол на свов вопрос ответа..как мне поднять давления до "2" Бар
    до ётого с Баттарей спускал воздух.. находил пару ответов что мол надо Воду загнать . то есть в системе мало воды но как зделать не нашол не Инструкции не Видео., да и вообше можно ли ёто самому зделать?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • обычно под колонкой кран и стоит, открываешь и набираешь давление чуть больше 1.
    Сделай хоть фото своего аппарата и того что под ним находится.

  • вот так выглядит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    под НР: 3 пробывал откручивать от туда текет горячая вода.. больше кранников и других приспюособленив нет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Причём здесь ausdehnungsgefäß?
    Ты выпустил воздух и скорее всего часть воды из системы отопления, поэтому давление упало. Правильно тебе сказали: надо наполнить систему. Ищи краник.

  • Крышку снимать точно не надо... васершпайхер у тебя есть?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ест совсем маленкии как я здес виставил ссилку красснии бо4енок hттп://ввв.аллруссиан.инфо/индех.пhп?паге=Тhреад&постИД=2583019ъпост2583019

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Красный это не vасершпайхер, а аусдэнгефес..... лучше было бы если ты сделал фото своей системы (там где все трубки и краны)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    если у тебя примерно как на фотке подключения, то смотри на батареях кран с красной ручкой... вот туда один конец шланга, другои там где вашмашина подключена..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • тебе надо сделать переходник .
    из подхода воды к выходу на отопление


    Нужен переходной шланг, как здесь.
    У меня выглядит вот так, один конец красного шланга, который видно на переднем плане, подключаю
    туда, куда указано стрелкой, второй, стоит такой же аншлюс просто в чулане. Стрелка давления должна
    находиться в зелёном берайхе.

  • фото зделал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не где нет не на баттареях и здесь красснов ручкой


    дополнение:
    есть на баттареи снизу такои аншлюс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мож ёто он и есть , через баттарею загонять надо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Походу ето заглужки стоят с лево и последяя с право. Толко как туда закаhат или кранник покупт надо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard
    если в мите живёшь, не заморачивай себе голову мелдуй фермитеру, пусть фирму вызывают и обслуживают.


    Если колонка твоя частная собственность, то тоже пригласи специалиста, пусть он её почистит, прокачает и воду покажет как наполнить. Ты сейчас 100 евро хочечь сэкономить, в итоге попадёшь на большие деньги, если насос или чего другое полетит.

  • Вот сюда и залевай на батарей.