Amway

  • я лично знаю пару человек которые продают товары о этой фирмы, но сам ещё ничего не покупал


    судя по рассказам это всё правда что они обещают
    т.е. 6 месяцев гарантии на зубную пасту или что-то в этом роде


    я поговорю с одним из них может он согласится объяснить здесь на форуме что к чему про Amway

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя Караганда ...
    Хочу услышать ваши мнения о этой фирме (Amwey),или это
    тоже лохотрон????!!!!!!


    Лично мое мнение-в магазинах есть такие-же товары как и у них но стоят дешевле ;) ,зато у них расскажут все и опишут в лучших цветах.Говорят у них очень хороший путцмитель для духовок тоже одно время хотела купить,но потом сестра сказала что он хороший но без перчаток им пользоваться нельзя :D Короче на любителя 8)
    Принцип их заработка уже где-то тут описывался 8)

  • А вам не кажется что Amwey,Herbaleif,Staubsauger,и.т.д.продавцы заинтерессованны в первую очередь о своём кармане? Говорить то они все молодцы,это не каждый может.

  • Amwey это пирамида, которая в связи с тем-что она продает товары, а не просто привлекает финансы вкладчиков, действует в соответствии с законом и пирамидой формально не считается.


    К сожалению тема эта очень обширная и я не имею здесь возможности подробно ее обсудить. К тому-же нет времени дискутировать с фанатиками которые в это дело верят, поэтому вешают лапшу, которую им самим навешали на многочисленных шулюнгах.
    Систему я очень внимательно изучал 4 года назад, а также следил за подьмом нескольких моих друзей.
    Их результат:


    Все они карьеру закончили не поднявшись выше 18 %, т.к. их в итоге обошли их подопечные. (У которых карьера тоже закончилась максимум на этой ступеньке)
    Один поднялся до 21 %, но не смог этот % в течении 3 месяцев удержать.
    Но какой ценой это достигалось ?
    Постоянные битвы за клиента, чтобы набрать необходимые месячные продажи им самим приходилоть покупать всякие нужные и ненужные товары.
    Многим пришлось забыть всех своих старых друзей (точнее старые друзья не хотели больше слушать этот бред). Остались только новые товарищи по продажам товаров.
    Квартиры завалены товарами от этой фирмы.
    Товары думаю качества хорошего, но цена зашкаливает.
    Ведь с продаж кормится вся построенная "лестница". Каждый имеет свой процент.
    И сравнить по цене многие товары не с чем.
    Т.к. товары производятся только этой фирмой, а если есть конкурент, то тебе говорят.
    Например следующее:
    - Их моющее средство сильно концентрированое, экологически чистое и его можно даже пить.
    Витамины тоже только из трав спрессованы.
    Спорить не буду.
    Некоторые вещи можно там и купить, но не делать из этого культ и тем более там не работать !!!

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • Tronik молодец,хорошо написал,надо бы такую тему Админам открыть,как нашего(и не только) Брата дурят

  • Цитата

    По словам пользователя tinki-winki ...



    Tronik молодец,хорошо написал,надо бы такую тему Админам открыть,как нашего(и не только) Брата дурят




    Прав! сказать нечего!, много из моих знакомых тоже типо твоего рассказа были..дошли до хороших "%" и тут же тоже самое захламленый дом товарами, но это всё была гонка за большими бабками что им обещают!!!, пусть там туфта, но одно скажу! что товары мне многие подуше! я непытаюсь сделать рекламу или ещё чтот в этом роде так как сам то я не занимаюсь этим а просто на халяву удалось многое поиметь от их фирмы! "сорри заиметь:) " много что пробывал и много что прикалоло меня.. взять даже туже хрень которой натерать кожанные диваны что в Доме что и в Ауто!,вещь прикольная я многим средством пробывал натерать но всё было не то..., и это только один пример, Цена да! дороже там но опять же эфект важен! и опять же про то средство что натерать кожу! я в магазине покупал типо за 4 евро классную и мне хватало "к примеру на 7 раз"..а их стоит 7 евро и хватает на 15 раз..! тоже разница есть! так что не стоит Амвей втаптывать в грязь!, тут дело хозяйское хошь покупай хошь нет! не заставляют!,и напоследок как я уже сказал Я не занимаюсь этим А просто изредка стал брать ихние товары!" чтоб не думали что я веду огитацию!" :) :))

  • Цитата

    По словам пользователя WUMBO ...
    Прав! сказать нечего!, много из моих знакомых тоже типо твоего рассказа были..дошли до хороших "%" и тут же тоже самое захламленый дом товарами, но это всё была гонка за большими бабками что им обещают!!!, пусть там туфта, но одно скажу! что товары мне многие подуше! я непытаюсь сделать рекламу или ещё чтот в этом роде так как сам то я не занимаюсь этим а просто на халяву удалось многое поиметь от их фирмы! "сорри заиметь:) " много что пробывал и много что прикалоло меня.. взять даже туже хрень которой натерать кожанные диваны что в Доме что и в Ауто!,вещь прикольная я многим средством пробывал натерать но всё было не то..., и это только один пример, Цена да! дороже там но опять же эфект важен! и опять же про то средство что натерать кожу! я в магазине покупал типо за 4 евро классную и мне хватало "к примеру на 7 раз"..а их стоит 7 евро и хватает на 15 раз..! тоже разница есть! так что не стоит Амвей втаптывать в грязь!, тут дело хозяйское хошь покупай хошь нет! не заставляют!,и напоследок как я уже сказал Я не занимаюсь этим А просто изредка стал брать ихние товары!" чтоб не думали что я веду огитацию!" :) :))


    Совершенно с тобой согласен :)) товары оправдывают
    свою цену

  • Конечно никто не заставляет покупать их товары,но они (продавцы)прекрасно знают психологию человека.Если сделал термин,или Презентацию,как это обычно называют,то с большой долей вероятности что нибудь продашь.
    Многие берут потому что неудобно не купить так-как продавец может 3-4 часа свой товар нахваливать.
    У меня супруга была пару раз на таких Презентациях,меньше 3 часов такое не длится,скорее дольше.Последний раз продавец привезла с собой маленького ребёнка 3лет и около 4часов рекламировала Herbaleif,как тут что-нибудь не купишь?
    Конечно товары могут быть неплохие,но цена...
    :no: :no: :no:

  • Года 3 назад продавали они одну чудо электроплиту (может и сейчас продают) А заодно и посуду к этой чудеснице.
    Цена космическая (но вроде и не жалко, ведь пункты набегают)
    Мои знакомые купили и сильно ею восхищались.
    Вещь конечно оригинальная. Плитка холодная, а в чудо кострюле вода закипает.
    Они даже между кастрюлей и плиткой бумагу ложили, действительно бумага в неорганическое состояние не переходит, а водичка кипит.
    Но что интересно, это оказывается признак ее экономичности.
    Она оказывается 50% энергии экономит !
    Варят они на ней себе харчи и сегодня.


    Я-же думаю, что это обычное явление индуктивности.
    Принцип трансформатора.
    Плитка это как-бы первая обмотка, а кастрюля (в которой на дне слой трансформаторного железа)обмотка вторая.
    Вот и греется "пойло".
    Но всем известно, что трансформатор это самый главный расточитель энергии. Коэффициент полезного действия его мизерный.
    А сильные магнитные поля (электросмог) вообще вредны для здоровья.


    (Если я ошибаюсь, пусть спецы поправят, спорить не буду)
    То-же самое с супер экономичным душем.
    Он в то время стоил 99 DM, и воду на 50% экономил.


    Мой товарищ урвал себе такой ( пункты набирать нужно было), мылся долго и часто.
    В душ ходил как на праздник. Вон какая экономия!
    А то , что душ с таким-же результатом можно было за 30 DM. купить, он и слушать не хотел .


    К чему я это.


    Некоторые товары действительно оригинальные.
    Но бераторы на многочисленных платных шулюнгах (не наживы ради, деньги как-бы брали только за оренду помещения и в помощь голодающим детям Африки) постепенно приписывали товарам такие суперсвойства (они и сами начинали в это искренне верить) , что просто волосы дыбом вставали.
    Ничего этого даже в рекламках Amwey и в помине небыло.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Оправдывают ,когда как Димыч на халяву берёшь


    я сам никогда не продавал и нахаляву у меня нет возможности брать как ты говориш
    я ещё и подписку плачу каждый год 45евро и всё равно
    не пролетаю потому что товары там действительно хорошие
    если я куплю зубную пасту за 2,50euro мне её хватит на месяц там она стоит 7euro и хватает её на 6 месяцев
    и таких примеров много
    восновном заказывает жена для кухни ванны стирки


    ни кого не собираюсь агитировать

  • А я думал что ета фирма уже распалос а ана еще сушествует. Я в этой фирме тоже работал даже ездил в австрию на сборы. Унас в одно время проходу небыло на каждем углу их видно было, акak хорошо они этот товар предподносили что люди с охоткай брали. Товар уних есть и хорошый и так себе например стералный порошок чуть чуть положыть в машинку как они говарять и пены и отстиреваеть все пена есть и стераеть толка как в рекламах паложиле грязное а вытощиле чистое, все это нетак. Плитка это хорошее штука на моих глазах поставили под вид монтышнецы залили воду, первым слоем фрукты в торым картошку и еще чтота а втретий мясо и сготовилас за 15 20 минуть а что удивила что плитка холодная а вода кипит в кастюле.А скем я работал или знал ково уже давно другими делами занемаютя.

  • Не знаю,но я один раз шпреем для обуви попользовался....
    на любителя...
    И вообще по моему мнению разчёт на определённый контингент...
    Ну попинайте,для тонуса не повредит :D

  • Ne komu v golovu ne prihodilo, chto esli eti vechi oficialno ne prodaüt, znachit, chto-to ne tak ( vorovannyee tehnologii, ili vrednye dlja zdorov'ja ne smogli proidti elementarnyh norm dopuska, ili prosto erunda raschitannaja na prostachkov...)Koncerny-giganty tavno by perekupili ih tehnologii, no pochemu-to ne pokupaüt?! Privedu prostoi primer radioapparatura, skolko izvestnyh firm pridumyvaüt chto-to soderjat vsjakie labaratorii, ogromnye schtaty sotrudnikom, a kakajata firma "Taburetka" sobiraet v starom sarae etu apparaturu s takimi parametrami, chto vsjakim tam SONY ili PANASONIC, daje i ne snilis. Vy v eto verite??? Byla takaja pesenka iz filma Buratino "...poka jivut na svete duraki, obmanom jit nam stalo byt' s ruki...", tak i eti firmy. Skajite k komu prihodili domoi s Tefal i reklamirovali posudu, s Bosch ili eche s kakoi-to drugoi firmy i reklamirovali plity, s Proktor and Gambel i reklamirovali zubnuü pastu i t.d.

  • У этой фирмы есть какие то товары, которые действительно хороши и/или экономичтны из за сильной концентрации или еще чего то в этом роде, но как уже было говорено - культ из них делать не стоит... авторитет фирмы и товаров подорван "нашими же земляками, которые торопились за большими деньгами и только поотпугивали людей от себя и от товара... но цена, которую амвеё за свои изделия просит на мой взгляд нереальна, продукту не соответствует, так как пирамиду надо содержать и кормить... такое же отношение у меня к пылесосам за 3 тыс. евро и остальным чудесам тхники.. может он и класный, но какого черта он будет у меня в углу стоять за эти бабки? А раз-два в год можно напрокат взять и вылизать им всю квартиру...

  • Цитата

    По словам пользователя boton ...
    Ne komu v golovu ne prihodilo, chto esli eti vechi oficialno ne prodaüt, znachit, chto-to ne tak ( vorovannyee tehnologii, ili vrednye dlja zdorov'ja ne smogli proidti elementarnyh norm dopuska, ili prosto erunda raschitannaja na prostachkov...)Koncerny-giganty tavno by perekupili ih tehnologii, no pochemu-to ne pokupaüt?! Privedu prostoi primer radioapparatura, skolko izvestnyh firm pridumyvaüt chto-to soderjat vsjakie labaratorii, ogromnye schtaty sotrudnikom, a kakajata firma "Taburetka" sobiraet v starom sarae etu apparaturu s takimi parametrami, chto vsjakim tam SONY ili PANASONIC, daje i ne snilis. Vy v eto verite??? Byla takaja pesenka iz filma Buratino "...poka jivut na svete duraki, obmanom jit nam stalo byt' s ruki...", tak i eti firmy. Skajite k komu prihodili domoi s Tefal i reklamirovali posudu, s Bosch ili eche s kakoi-to drugoi firmy i reklamirovali plity, s Proktor and Gambel i reklamirovali zubnuü pastu i t.d.



    а как насчет Vorwerk
    они тоже только по домам продают и техника не плохая хоть и цены кусаютса
    незнай у меня от етих амваев только ножи есть пользуюсь 5 лет пока вроде ниче

  • А я пользуюсь пользуюсь но вот почему не знал что это всё не Amwey, как жалко то.
    Надо перестроится. :P

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...


    а как насчет Vorwerk
    они тоже только по домам продают и техника не плохая хоть и цены кусаютса
    незнай у меня от етих амваев только ножи есть пользуюсь 5 лет пока вроде ниче


    Я пользуюсь пылесосом от Vorwerk хоть цена и чуть дороже но зато какое качество!!! Одно удовольствие таким пылесосом пылесосить! А тем более когда в семье есть аллергики то вообще прелесть!
    Тоже думаю что не все кто ходят по домам продают дрянь!

  • ..Нахрена покупать индукзионную плитку и посуду к ней у амвея за бешеные деньги если вот тут..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно плитку за 176 еуро купить..


    Artikel-Nr.: 0002889011
    Induktionsherd SIT 2000


    Silit Induktionsherd SIT 2000



    NUR 176,00 EUR
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.