Schnurlostelefon

  • Может кому понадобится, акция до понедельника
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 54,90€ Vergleichspreis: 68€

  • сеньоры, как такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    в ММ у нас распродажа по 88 евро, только вот не вижу есть ли у него обычный аналоговый штекер для подключения. А так хороший дизайн, хорошо сидит в руке, мет корпут и мет. подставка что внушает доверие.

  • есть ли у него обычный аналоговый штекер


    есть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я думаю они по сей день у любого аппарата пока ещё будут, подключают то не всегда к [dect] станции, но и к резетке тоже должна быть возможностъ

  • заказал вот таков
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    покукуем что да как рабатать будет :D

    ну что получил???


    у меня такой же, работает все, только номера желательно в телефончик скидывать
    а на фритца в тефонную книгу на конвертик жмешь и там все
    Апаратик хороший

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • сеньоры, как такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    в ММ у нас распродажа по 88 евро, только вот не вижу есть ли у него обычный аналоговый штекер для подключения. А так хороший дизайн, хорошо сидит в руке, мет корпут и мет. подставка что внушает доверие.


    Вполне хороший аппарат,были им в теченни 3 лет очень довольны,
    правда у жены он переодически выскальзывал,когда
    она зажимала его между плечом и ухом и делала дом.дела,
    скользкий немного :D ,ну и через 3 года службы потерялась связь между
    трубкой и приемником....Хотим опять такой же приобрести,
    ангебот еще действителен?

  • ангебот еще действителен?

    в моем местом ММ они лежат, только сказали что это уже ауслауфмодель. Но ангебот актуальный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • правда у жены он переодически выскальзывал,когда
    она зажимала его между плечом и ухом и делала дом.дела


    Поэтому с Bluetooth покупать надо, как »Ge-Pard« купил. Наушник в ухо и вперёд ... :)