Yamaha AV Reseiver RX-V 373 top mit Garantie

  • Продаю свой уселитель Yamaha AV Reseiver RX-V 373 почти новый , куплен в июле 2012 года рехнунг от mediamarkt есть ! цена 200 - euro
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • куплен в июле, б/у шный, а продаешь по цене нового,
    извиняюсь за оффтоп, в такие моменты трудно сдержаться)
    хорошо бы прежде, чем цену выставлять, посмотреть за сколько продается онлайн...

  • куплен в июле, б/у шный, а продаешь по цене нового,
    извиняюсь за оффтоп, в такие моменты трудно сдержаться)
    хорошо бы прежде, чем цену выставлять, посмотреть за сколько продается онлайн...


    цена нового 220 , он такой же новый гарантия на пол года меньше , пересылка моя торг уместен .

  • цена нового 220 , он такой же новый гарантия на пол года меньше , пересылка моя торг уместен .

    на идеало 202. я так понимаю, все же полгода пользованный, т.е. совсем не такой же новый, даже при тщательном уходе?
    я к тому, что соотношение нового к не новому, при котором я бы склонился к покупке не нового, должно быть хотя бы 202 к 150, но никак не 202 к 200)

  • на идеало 202. я так понимаю, все же полгода пользованный, т.е. совсем не такой же новый, даже при тщательном уходе?
    я к тому, что соотношение нового к не новому, при котором я бы склонился к покупке не нового, должно быть хотя бы 202 к 150, но никак не 202 к 200)


    я думаю тут все умеют читать и сравнивать и каждый себе решить что делать , а куда ты склоняися не думаю что комуто интересно , ушол в ебей ..