Подарки на Рождество !

  • Подарки на Рождество !


    Вчера Карпинск подал хорошую идею,о подарках под Новогодней Елкой.Форумчане ваши советы,опыт, в этом нелегком деле,как вы считаете какие подарки надо дарить детям ,дорогие игрушки, нужные предметы одежды или по списку пожиланий(Вуншцеттель)???

  • мы уже давно взрослым ничего не дарим ( так договорились), так как, безделушки некому не нужны, а на дорогие подарки денег нет, только детям.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • за ранее всё обговаривается,кому что надо,или собирается приобрести(в разумных пределах),а детки письма пишут деду морозу или Weihnachtsmanu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это пережитки прошлого, тяжелое наследие Царского режима


    ага тогда говорили ещё так
    мы старый мир разрушим до основания а потом ...................

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • процесс дарение подарка должен приносить радость а не унылую обязанность

    Всё правильно, но как показала практика,если чем то хочешь
    удивить и обрадовать,то получается как всегда наоборот :(
    Так что последнее время все подарки и не только на Новый Год
    покупаются после обсуждения или по заявкам......

  • ох уж эти подарки...больная тема :verrueckt: с каждым годом все труднее и труднее придумывать,т.к. уже все подарено :D


    родителя/свекрам дарим всегда нужные вещи,(миксер,утюг,пароварка ,чайник,массажер и и т.п.) в течении года за разговорами обязательно о чем то "мечтают" :D ,вот и запоминаю.
    Как то дарили большой портрет-картину нашей семьи.Так этот подарок оказался самым лучшим для них.


    Печенье пекла и в виде ёлки складывала.


    А друзьям- хороший алькоголь и два красивых необычных фужера,букет из конфет.Подарочную продуктовую корзинку.
    Прикольный шампунь ,в "Нану-нана" есть разные :D
    даже самые банальные продукты можно очень оригинально оформить!
    В новогодних подарках самое главное- красиво оформить.Не скупитесь на бумагу,ленты и т.д.
    Даже сам подарок можно оформить как упаковку.
    Например, некоторые не любят когда им дарят посуду...Но если вы подарите испеченный вами пирог в форме(подарок), то это будет намного приятней :)
    В вазу можно поставить цветы, в конфетницу-конфеты, в формочки для льда(шоколада) -шоколад(можно просто растопить шоколадку, а можно что-то добавить:орешки, цукаты...), ну, и т.д.
    В корзинку можно положить разные фрукты, а их тоже украсить каждый, ленточками или апельсины гвоздикой(пряность) украсить.
    Испечь печенье и разложить в красивые коробочки,баночки,перевязать ленточками...
    Букеты из конфет очень красиво.
    Для деток можно сделать "кулек конфет"- из упаковочной бумаги скрутить кулек и насыпать в него конфеты, маленький зефир, орешки....Кульки украсьте яркими лентами, бусинами, тесьмой...
    Полезно и вкусно "ореховый мешочек"-смесь орехов насыпаете в красивый тканевый или кожаный мешочек +ленты...
    Или в прозрачную баночку насыпать слоями, на крышечку приклеить красивое пожелание, горлышко обвязать лентой,тесьмой,кружевом...
    Еще очень понравилась мне идея-кулинарный конструктор.Это, когда вы дарите все необходимые продукты для приготовления какого-то блюда+рецепт.
    Например, можно в красивую банку насыпать слоями сухие ингредиенты (мука, сахар, разрыхлитель,какао, изюм, корица, орехи и т.д.) для приготовления пирога.
    Нужно отмерить предварительно нужное количество и насыпать в банку. Очень оригинально.
    Только надо учитывать вкусы и интересы одариваемого .


    вот так можно конфетки подарить,красиво и вкусно ;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. празднично



    А детям по желанию в пределах разумного и обычно парфюм дарю еще.Малышне- игрушки и что-то из одежды,украшения для волос,бижутерию.



    может так ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у нас всегда к рождеству каждый член фамилии делает список о чом он мечтает
    и взрослые и дети , ну а там уже все ждут рождества и обычно ДедМороз(Weinachtsmann) все желания исполняет

  • обычно на все подарки у нас уходит до 1500€
    зато приятно видеть счастливые лица детей внуков
    я ето написал не для того чтобы мерятся

  • у нас всегда к рождеству каждый член фамилии делает список о чом он мечтает
    и взрослые и дети , ну а там уже все ждут рождества и обычно ДедМороз


    ребёнок наших знакомых всё лето мечтал о самокате, они купили самокат в сентябре и ждут Рождества что бы подарить, ну а другие дети которые не получают подарки к Рождеству всё лето прокатались на своих новых самокатах ;)

    обычно на все подарки у нас уходит до 1500€


    обычно в это время года уходит на семью от 7000, так как стараемся покататься на лыжах в Австрии, я это тоже написал не для того чтобы мерятся

  • если ты считаеш что 1500€ на 6 взрослых и 2 детей ето много
    то я считаю что ето мало , но на большое у меня сил не хватает

  • Подарки на Рождество !


    Вчера Карпинск подал хорошую идею,о подарках под Новогодней Елкой.Форумчане ваши советы,опыт, в этом нелегком деле,как вы считаете какие подарки надо дарить детям ,дорогие игрушки, нужные предметы одежды или по списку пожиланий(Вуншцеттель)???

    По списку пожеланий! но в разумных пределах. Не надо покупать весь список, а самое заветное.


    Вспомните себя детьми, разве вы не ждали на Новый год подарков?


    пример с самокатом, не очень удачен.


    Тема открыта в "цветы нашей жизни" и речь идет о подарках детям. А развели тут опять измерение гениталий.

  • Ну если без эротики,то моему в мае исполнилось 9 лет,в ПС3 гоняет типа GTA игрухи,а ЛЕГО всё собирает...
    Жалуется,что типа не покупаем ему больше...
    Пол комнаты заставлено,а всё мало...


    Тут недавно спросил его,что бы он на вайнахты хотел...
    говорит, типа да вы всё равно не купите то,что я хотел бы,а кламоты я не хочу...



    а хотел бы он игры которые 18+...
    вот что тут можно подарить???

  • а покупка квартиры или дома за 350 000 в конце декабря считается рождественским подарком или нет?
    :D:D:D


    P.S.
    Кто переплюнет? :whistling:


    а как насчёт долгожданного наследника Мужу.....как таков подарок?))) ;):D

  • если ты считаеш что 1500€ на 6 взрослых и 2 детей ето много
    то я считаю что ето мало , но на большое у меня сил не хватает


    Да нет, я вообще считаю что дорог не подарок, а дорого внимание, как банально это не звучит.
    Просто цифры-то ни к чему писать, не этично как-то.


  • Просто цифры-то ни к чему писать, не этично как-то.


    ...ото ж...главное - всему свое время. Чтобы любой подарок был по возрасту. Пусть и подороже, но чтоб радовал. А суммы писать не обязательно.