Kartina на Dreambox 800hd проблема с установкой плагина

  • здравствуйте уважаемые форумчане. я извеняюсь если мой вопрос приведет когото в бешенство или вызовет чувство раздражения. Дело в след. я не могу разобраться с установкой плагина для картина тв. что я предпринял? я прочитал ветку посвещенную этой теме здесь на форуме, но к сожалению это мне не сильно помогло, Последние два года дрим лежл в шкафу и ждал своего часа, час настал.
    я попытался обратиться к человеку у которого я покупал этот плагин, на что я получил отворот поворот, потом я попытался задать вопрос здесь на форуме и мои сообщении были удаленны. попытался обратится к людям за помошью через телеграмы дабы не разозлить никого, но в ответ тишина, понимаю у всех дела!!!я уже 10 лет здесь!!! за все эти годы у меня не было не одного бана, не одного предупреждения.Я нашел здесь много интересного и познакомился с интересными людьми, но такого безразлия за все эти годы я еще не встречал!! но не об этом тема!!!! Ребят кому не сложно подскажите как залить имидж и какой имидж в дрим что бы пошла картина!! с интернетом бокс соединяется без проблем имидж могу залить любой..... в tmp папку закидываю в плагин и пытаюсь установить через меню бокса но к сожалению не получается дальше нечего!!!
    буду признателен за любой совет !! обращаюсь к модератеру , будь человеком не стирай сообщение, пожалуйста!!
    спасибо всем тем кто откликнится!!

  • В телнете даешь команды( после каждой строки нажимаешь- Enter)
    cd /
    ipkg install /tmp/*.ipk
    перестартуеш энигму и в Меnü-Erweiterungen должен быть плагин


    даты конечно закинуть в темп(tmp)