Средство от храпа.

  • привет всем
    С пол года моя жена начала храпеть хуже будильника, он и то тише пикает, конечно всю ночь только и толкаю ее.
    Всею ночь храпит как трактор а утром говорит что ана всю ночь не спала даже глаз не сомкнула.


    Очень напрягает ета хрень-
    Может знает ктонибудь какопинибуд метод? а то у меня медленно забирается в голову только один метод---Подушку еи на голову.....

  • в армии портянки помогали, но наверное здесь их не достать...
    Ну а если серьёзно, то я думаю только операция спасёт семью. Вообще в Австрии кажется в Зальцбурге есть институт по храпу, погугли почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно попробовать различные народные средства. В инете их полно..


    Вот одно из них:
    Буква «И» вылечила от храпа


    Я болел храпом довольно долго. Многие им болеют, храп считается естественной болезнью, однако его можно вылечить, при помощи одного упражнения! О нем я узнал от одних старых знакомых, которые лечились по этой методике, которую им посоветовал врач, и их лечение окончилось успехом. Хоть я и не поверил в первый раз в это, все равно решил попробовать. Нужно было то всего лишь ежедневно по 20-30 раз повторять звук «И-и-и». Причем произносить нужно было с усилием, как бы петь.


    И действительно, спустя месяц такого лечения храпа в домашних условиях, жена заметила, что храпеть я перестал! И даже если храп иногда слышался, это было крайне редко. А дело оказывается вот в чем. Храп– это звук, который издает человек во время сна. Его причина – ослабление мышц стенок глотки. Следовательно, натренировав эти группы мышц, храп прекращается. Буква «И» как раз укрепляет эти мышцы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну вы конечно понимаете, ето я дебил а ана вся пушистая и спит как ангел, елси я еи про клинику скажу то ничего с етого хорошего не получится, может больше народная медецина, да и в клинику никто не поедит, вот елси бы вовремка сна дыхание останавливалось то тогда уже ничего бы не оставалось как толька клинаика..

  • Читайте в ближайщем на форуме! Тема:
    "Как отучить супругу произносить весь день букву И-и-ы?".
    :D


    з.ы. Не в обиду. :D

  • Утро. Жена:
    - Что-то у меня спина болит..
    Муж:
    - Так нефиг всю ночь
    храпеть!
    - А при чем здесь это?
    - Да я всю пятку об тебя обдолбил :D

  • Я со стула упал. :thumbsup: :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Врач сказал что главная причина храпа избыточный вес. я сам храпел как трактор, похудел с 100 на 85 и храп прошёл и спать стал по 6-7 часов. Раньше в выходные до 11 спал, теперь в 7 просыпаюсь.

  • Врач сказал что главная причина храпа избыточный вес. я сам храпел как трактор, похудел с 100 на 85 и храп прошёл и спать стал по 6-7 часов. Раньше в выходные до 11 спал, теперь в 7 просыпаюсь.

    Да это так. У меня то же проблема с храпом. Похудел и жена сказала, что меньше стал храпеть.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • останавливалось то тогда уже ничего бы не оставалось как толька клинаика..


    а оно и останавливается, можно сходить к ЛОРу они это проверяют, т.е. они минут на пять усыпляют и измеряют потом различные параметры, в том числе дыхание.
    Я это знаю не по наслышке, мне нужно было нос исправить, дышать я им плохо мог, я врачу сказал что храплю, мне так же меряли, потом когда операцию на нос делали заодно и в горле там чего-то подрезали - храпеть перестал, по крайней мере до бутылки водки испытывал и не храплю.
    Может буква И и поможет, там суть в том, что мышца какаято ослабевает и чегото там не держит, а буква И наверное её просто тренирует.

  • Блин, такаяже хрень, тут можно аникдоды писать. Говорила так же:

    ето я дебил а ана вся пушистая и спит как ангел


    не ленюсь беру камеру, пишу, утром в телик погромче. Поржали. Хотя я невыспался, и проблема осталась. Хоть убедил что от неё стёкла дрибизжат и спать не возможно. :D
    А на самом деле это, приличный перевес в первую очередь(сужу по своей) и ослабление тонуса мышц. От тебя ничего независит, а пока слушай ночное пение :D .
    Жене говорю, ещё раз, и будеш спать наулице, будеш зверей или воров отпугивать, хоть какото толк от храпа :D . Хотя смеха мало, я то невысыпаюсь.

  • Жене говорю, ещё раз, и будеш спать наулице, будеш зверей или воров отпугивать, хоть какото толк от храпа .

    Ты постлайцаль той улицы, где жену выставлять будешь, опубликуй, и времечко точное, много охотников обогреть подтянется, потом мечтать будешь, чтоб кто рядом похрапел, да поздно будет :D

  • Проверено 100% после 2 приема храп проходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем niko ().

  • Ты постлайцаль той улицы, где жену выставлять будешь, опубликуй, и времечко точное, много охотников обогреть подтянется,


    так я не про обогрев жены говорю, а про то что она спать мешает.

  • Раньше сосед храпел аж у нас иногда слышно было и жена его со штопселями спала. Пошёл он потом в церковный хор и теперь тишина. Некоторые в душе моются и поют - тоже должно помогать - 1 арию в день и через месяц тишина в спящем городе.