поздравляю всех с концом света!!!

  • Накаркали вчера аж форум лёг. :D

    зато за это время забаненных нет.... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Допустим конец света настал. Богатые (алигархи, миллионеры и тд) ушли в бункера. После всех катаклизмов захотят выйти на свет. Повезёт вылезута могут нет так как вход может быть завален. Также в бункере еды (запасов) на долго не хватит. Допустим Выйдут они на свет и чё. Бабульки они заработали не своим потом и кровью. Способны ли они после этого выжить ???


    кто поумней прихватит с собой в бункер пару сотен здоровых молодых " простых ".Они ему потом принесут потомство, будут работать на него и будут сдаваться в наем другим буратинкам.

  • Мне всёже интересно. Допустим конец света настал. Богатые (алигархи, миллионеры и тд) ушли в бункера. После всех катаклизмов захотят выйти на свет. Повезёт вылезута могут нет так как вход может быть завален. Также в бункере еды (запасов) на долго не хватит. Допустим Выйдут они на свет и чё. Бабульки они заработали не своим потом и кровью. Способны ли они после этого выжить ???. Жили за счет простого крестьянина. Можно много перечислять. Я описал коротко и чисто это мои предположения.


    Все просто, ведь где нибудь выжил один мужик, лежит себе спокойно под пальмой и бездельничает. :thumbsup:
    Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • анегдот в тему (до 16) :) , неделю назад раскозали:
    в стречаются два друга
    один спрашивает другого :
    -как ты встретиш конец света ?
    - у меня есть одна мечта ,отвечает тот :на 21 декабря 2012 - познакомиться с девушкой по
    имени Светлана.
    устроить романтический вечер на берегу моря ,обнявшись, сидеть перед закатом. Она погладит мою ногу, почувствуется напряжение...
    и спросит: "Что это?.
    И тогда я отвечу: "Это конец, Света"...