Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5500.

  • Мужики,подскажите,как на BD-E5500 устанавливать виджеты?
    как на телеке через девелоп и сервак алекса?
    если как на телеке,то какой версии ? C / D / ES ?
    И можно ли на нём регион Россию выставить сразу? Если да,то как?
    на телеке например идёт через:
    >> + 2 + 8 + 9 + <<
    а как на БД это сделать?
    прошу не пинать,просто надо очень,и аппарат не у меня...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- как сам описал так и делай все идет опробовал.

  • Есть виджет - NKTV player. Работать начинает только после активации. Код на активацию приходит после перевода 20 евро товарищу nitrogen14 c pristavka.de Вопрос - альтернативы есть? Другой софт, меньшая цена и т.д.

  • Всем привет,
    подскажите справляется железо этого аппарата (Samsung BD-E5500)
    на сегодняшний день с просмотром iPTV или уже стоит обратить внимание
    на что то другое ?

  • Я недавно брал 5500 но он на столько медленный ужас и память худая для виджетов обратно сдал.

  • Есть виджет - NKTV player. Работать начинает только после активации. Код на активацию приходит после перевода 20 евро товарищу nitrogen14 c pristavka.de Вопрос - альтернативы есть? Другой софт, меньшая цена и т.д.


    Форум Картины юзайте.

  • установить ветедж


    Верю! Если то,что хочешь установить не можешь выговорить. :D
    Читай букварь для начала: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    3). Установка и стабильная полнофункциональная работа E серии возможна только начиная с модели Samsung BD-Е5500.


    А на этот как поставить, около четырёх влезло, а потом пишет нет места ;(

  • Всем привет, принесли плеер BD E-5500, установил оригенал lMod, работает нормально и IPTV и Видеотеки, но немогу высоту экрана изменить!?
    Где зендунг идет 16х9 все ОК, а где нужно раздвинуть, нехочет, т.е как яйцо кажет?
    Кто пользуется, подскажите...

  • есть такая же бяка и на d5300... То есть изображение невозможно по вертикали сделать больше высоты экрана. Решения я не нашел..