PHILIPS Как удалить ненужные цифровые каналы

  • Драсте .Не давно купил телек Филипс 3500 серии .В нем имеется встроеный ресивер .Каналы находит без проблем но стереть все что не нужно не получется.Зошел на Филипский
    сайт а там пишут что стирать каналы не получится.только выбрать избранные .Что позволяет телек это все каналы скинуть на флешку .Если ли такая прага что бы можно было бы
    стереть все что не нужно с флешки а потом загнать их в телек .предворительно все в нем стереть тоесть установить на заводские установки

  • Привет!
    Не нашел где правильно спросить.
    Купил сегодня Philips 42 PFL 6057 K.
    19 и 13 градусов ловиться без проблем.А как его заставить поймать сириус и амос не могу сообразить ? ?(
    В настройках выбрал на 4 саттелита , а как 4 головки по спутникам распределить не пойму.
    Помогите пожалуйста.
    Спасибо.

  • У меня он автоматом нашол долго качал правдо. сириус даже правильно назвал.сделай веркеинштеллунг и попробуй заново

  • Ищет сейчас что то на лбн 3 сейчас.Посмотрим что будет.


    А что нигде нельзя что ли сразу распределить спутники по головкам ?

  • но стереть все что не нужно не получется


    меня ето тоже интересует


    Лучше поздно, чем никогда (по сабжу): возможно никак не удалить. У меня самого LG, но та же байда, цифровые каналы просто так не удаляются. Разработчики мотивируют, тем что на одном транспондере сидят по нескольку каналов и поэтому стереть один из них не трогая другие нельзя. Можно только сортировать каналы и через ненужные перепрыгивать. Так и живём. :S

  • Нашёл он 3 спутника 19; 13; и 5 градусов . Амоса правда не нашёл, нравда погода не подходящая.
    Сейчас ищет каналы , посмотрим что найдёт.
    Амбиляйт(лихт) меня в нём прикалывает в нём особенно.

  • Не мне сейчас пиво ну ни как нельзя :cursing:
    До завтра всё должно быть настроено и отсортиронанно как в старом рессивере и составлен план обучения новым функциям.
    Иначе моя меня Ну так скажем ПОРУГАЕТ немного).


    О так всё побежал .Телек поиск завершил.Посмотрю что он там нашёл .Особенно на АтлантикБирг

  • nacht,
    извени за флуд, а что дрим нельзя к филе подключить?
    просто сам когда купил телик с встроенным рессом , через пару недель поставил рес назад и смотрю дальше, как раньше, все каналы!
    удачи :thumbsup:

  • Ну короче.
    Дрим конечно можно , но этот телек в основном для жены.А ей нужно в основном немецкие, русские она смотрит, но меньше.
    Поэтому старый телек с отдельным рессивером выкинулся и на это место встал Филипс. А дримом балуюсь я в своём углу, а к Филипсу протянется от дрима ХДМИ длинный кабель на случай если захочется
    посмотреть что то из ассортимента тёти шуры
    На АтлантикБирг поймались и каналы с Амоса , не все конечно, но пойдёт.
    Спасибо за поддержку и трудную минуту. :thumbup:


    Кстати какие есть ограничения на длинну ХДМИ кабеля ?
    Мне нужно метров 10 примерно. Будет дрим на такой кабель работать ?

  • такой вопрос в чём дело?
    телек пфилипс. купили к нему фестплату что-бы фильмы или передачи записывать. немецкие пишет. русские нет. Телек со встроенным ресивером. фестплата подсоедена через усб.
    кто уже с етим сталкивался?