Explorer 10 - вопрос

  • подскажите парни!


    в 9 эскплорере открытые странички прямо в адресной строке были, а в 10 что-то не получается так сделать ?(
    захожу на фавориты - жму на нужный сайт- сразу выхожу на сайт - но не получается остаться на сайте, который был до этого!!
    короче, 10 открывает только одну страничку, как 9 сразу несколько страничек открыть не получается!!
    это можно исправить ?

  • Чёт я не понял. У меня 8 стоит, уже что 10 версия есть по deutsch есть? Кинь ссылку.


    для 32 бита - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для 64 бита - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пользуйся ;)

  • А у меня в 10-ке+вин8 64 проблема-не могу написать на форумах в поле для сообщений... Ява актуальная установлена... Другие браузеры,в принципе, тоже не позволяют! Где поискать?

  • А у меня в 10-ке+вин8 64 проблема-не могу написать на форумах в поле для сообщений... Ява актуальная установлена... Другие браузеры,в принципе, тоже не позволяют! Где поискать?


    в адресной строке, где ты пишешь адрес сайта на который хочешь зайти - смотри ;)
    видишь там значёк похожий на лупу,значёк похожий на лист порванный напополам? на стрелку закрученную?
    нажми на листок который порван напополам и пиши сообщения сколько захочешь ;)
    проверено :thumbup:

  • при переходе на десятку появилась такая вот проблема
    пример на маил.ру в почте не могу удалить никакие сообщения или к примеру у нас на форуме не могу ответить (пишу ответ кликаю отправить и открывается тоже самое окно но без моего ответа )

  • Помогло только при откате на 9
    во и что это было интересно?
    ха но только с форумом на маил.ру проблема осталась

  • у ково в ТАСК менеджере открыта два раза Експлорер, вроде одна страница открыта а показывает в ТАСК менеджере два раза , получается следят чтоли ?

  • ребята есть вопрос - пользуюсь всегда этим браузером но не хочет запоминать логины и пароли нормально . была раньше виста - и не было проблем , сейчас виндовс 8 . инфу в инете об этом перерыл и попытки типа - extras ,internetoptionen не помогает . может знает кто-нибуть, как побороть эту болезнь