Что смотреть??????????????????????????????????????????

  • Совсем плохо стало в нашем спутниковом пространстве.............. :( Вот жду,что-то изменится,анннн нет.И тенденция,по всей видимости,не в нашу пользу.36 нам не поймать,Платформа свалила,53 стал отцтойным,75 на юге(Baden-Würtemmberg)не зацепить.....Да уж.......
    Зато Картина ТВ и со,растут как на дрожах,с их "ХД" :thumbdown: и затыками

  • а она у тебя есть ??? Картина ТВ :D
    я второй год смотрю и не одного затыка, купи соответствуещее оборудование
    и хороший интернет и будет тебе счастье,только не жадничей :)

  • А чё так фопросов то много поставил ? :D Если на спутниках атцтой, а картина не устраивает, то смотри в окно !!!!!!!!!!! :pfeifen:

  • Цитата

    Что смотреть??????????????????????????????????????????


    Всё что хочешь через сателит.И не стоит так плакть.И картина отдыхает... :thumbsup:

  • хочу поддержать закрытый пост.


    Совсем плохо стало в нашем спутниковом пространстве.............. :( Вот жду,что-то изменится,анннн нет.И тенденция,по всей видимости,не в нашу пользу.36 нам не поймать,Платформа свалила,53 стал отцтойным,75 на юге(Baden-Würtemmberg)не зацепить.....Да уж.......
    Зато Картина ТВ и со,растут как на дрожах,с их "ХД" :thumbdown: и затыками


    полностью разделяю чаяния Silver111
    сравнивать качество интернет телевидения и обычного пока к сожалению нельзя, так что советы смотри картину, купи дорогое оборудование в пользу бедных.
    я тоже опечален уходом платформы и пока нет достойной альтернатива не смотрю телек совсем.
    закрывать же пост считаю преждевременным, так на любой вопрос можно сказать, это уже обсуждалось.
    да большинство комментариев люди пишут просто потому, что любят писать и они не несут никакого смысла, но есть же и те кто просто читает и даже если мы вдвоём с Silver111 погрустим в этой теме об отсутствии альтернативы, она имеет право на жизнь.

  • вы уважаемый, если нечего сказать по существу, проходите мимо, там по первому каналу скоро новости будут, обещают много интересного.


    :D:D ну почему ж только новости? Там еще Малышева каждое утро чось отрезает, а Якубович с полем и одноимённым музеем....
    А по существу валить на IPTV надо.

  • А чем не устраивает Виасат Балтик по спутнику? И два первых канала, и Рен ТВ и Нтв-мир, 3+ очень хороший канал,куча всяких дискавери,анимал,географик и т.д.ТВ1000 тоже несколько разных.Все на русском. Украинских каналов полно (это уже не виасат) с Амоса и вещают все на русском языке, с отличными передачами и фильмами.Короче,паника на пустом месте.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это не мой пост, я лишь скопировал его, поэтому к стилистике его написания отношения не имею.
    мне не понравилось решение модератора закрыть его, сославшись на то, что всё уже обсудили.


    виасат интересно, надо почитать подробнее. странно, что у МОСТа ничего о нём нет, а он в этом деле человек авторитетный.
    он лишь предлагает ХТРА, а это не совсем то что хотелось бы. ну и сразу оговорюсь я против нелегального просмотра.


    началась хоккейная молодёжка, зашёл к соседу, у него картина, ну там же реально шайбы не видно.
    соседу хорошо он нормальной какртинки не видел, говорит доволен.

  • Вот было б 2 канала, первый и второи, смотреть было б что.
    А так, имея сотню каналов только переключения с 1-100, смотреть то некогда.
    Купить Ниндендо, да тыкать кнопочки, зачем пульт то мучить.
    Скажи что смотришь(если новости не интересуют), посоветуют бесплатную альтернативу раз "законопослушный".

  • Надо приставку от картина ТВ, ему
    и только два канала, первый русский и первый (модифицированый) KZ
    :thumbsup: и мультики по полдня ждать :thumbsup: про чип и дейла
    как 20 лет назад

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • сравнивать качество интернет телевидения и обычного пока к сожалению нельзя,


    а вот здесь позвольте не согласиться сравнивал спутниковое и бесплатное Интернет ТВ (shuratv, inetcom) качество интернет лучше

  • Зато Картина ТВ и со,растут как на дрожах,с их "ХД" :thumbdown: и затыками


    какие затыки? провайдера надо правильного брать и не будет затыков. За год неодного, хд каналы на 3000 без проблем :thumbsup:

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Басни крылова. 3000 нормальные каналы не все показывают,а у тебя аж хд .просто чудеса.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Сейчас разделимся на САТ и Интернет. Только ругаться будем. :D Кто не может тазик поставить, будет склоняться к Интернету. Если бы всё так было хорошо, спутники бы не запускали на орбиту. Интернет ТВ это будующее, но до полного качества ещё ой как далеко.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не пойму в чём проблема.
    В зале каналы смотрю с саталитки, в спальне с Dune HD.
    Что в зале есть что смотреть, что в спальне. :thumbsup:
    Лишь бы время на всё хватало :D