Бесплатное телевидение

  • такой вопрос- а как быстро устаревает список? Или как часто надо обновлять? хотя бы приблизительно.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • здесь готовый плейлист для спарка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Многие каналы не идут, пробую другой плэйлист.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Кто может подтвердить что Шуру полностью прикрыли у меня не один канал не открывается пишет (VLC не может открыть MRL 'http://46.sh.tvshka.. Ищите более подробную информацию в лог-файле.)
    ))

  • "С 6 марта введена оплата за услугу ОТТ. Активация услуги на странице "OTT:Настройки"
    Все ответы найдёшь на форуме шуры.

  • Кто может подтвердить что Шуру полностью прикрыли у меня не один канал не открывается пишет (VLC не может открыть MRL 'http://46.sh.tvshka.. Ищите более подробную информацию в лог-файле.)
    ))


    Ну что совсем прикрыли не знаю, сам не смотрю, а вот мой знакомый в испании мне недели две назад сказал что они на сайте сообщили якобы для всех вновь зарегестрированных услуга стала платной. Стоит 49 центов в сутки. Имеется архив и ещё одна фишка - не обязятельно делать абонемент на месяц, можеш и на один день взять. ;) А вот кто раньше регился на сайте для них не знаю - может тоже прикрыли.

  • шура стала платной

  • Кто нибудь пробывал тут смотреть телевидение онлайн ZONA TV? Сегодн целый день смотрел, затыков небыло, да и набор каналов хороший! :thumbup:

  • а по подробнее можно? или ссылочку на страничку
    на страничке zona.zv испанское телевидение

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1 евро в месяц и смотри(на компе и не только) ТоррентТВ

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 1 евро в месяц и смотри(на компе и не только) ТоррентТВ


    ТоррентТВ, да к тому же ещё регистрироваться и платить. :thumbdown:

  • А: до сегодня смотрел их по компу, не покупая VIP-статуса
    Б: сегодня увидел на их странице инфу, что при покупке VIP-статуса, который стоит 99 центов, они дают на месяц плейлист для Самсунга, все пока, правда, в тестовом режиме.
    В: заказал VIP-статус, получил плейлист, закинул на флешку, приготовился насладиться просмотром и.... облом-ни один канал не открывается, пишет, подключиться не удалось.
    Г: написал им в контакты, описал проблему, они ответили, что попытаются быстро разобраться и устранить

  • ТоррентТВ, да к тому же ещё регистрироваться и платить. :thumbdown:



    Сказал А,говори и Б! ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. < скачать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прекрасно работают оба сайта без оплаты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().